WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:10 20-12-2006 / Hurry, обратиться

У меня очень быстро проходит половой акт (4 минуты)при частоте фрикций примерно 3 в 2секунды. Сексом занимаюсь 3 года довольно- таки часто. Прелюдии влияют незначительно. Можно ли как- то увеличить длительность, если да, то как?

Ответы

# 09:12 20-12-2006 Коля, обратиться
Ншту! На этом форуме есть масса советов, почитай терпеливо, но думаю, в твоем случае лучше проконсультироваться с ХОРОШИМ специалистом.
# 13:13 20-12-2006 ***, обратиться
А зачем так быстро? Ужас, как у кроликов. Попробуйте снизить темп.
# 18:49 28-12-2006 Hurry, обратиться
Снижение темпа не приводит к значительным результатам.
Коля, вот я и хочу найти его здесь.
# 19:18 28-12-2006 Коля, обратиться
Ншту! Я не в шутку написал то, что написал и стоит проконсультироваться, однако, раз ты обратился прямо ко мне, скажу вот что. Согласен с безымянным советчиком насчет влияния темпа. Не потому, что "Кролики", а потому, что на мой взгляд и очень( поверь мне) долгую практику, такой темп не позволяет почувствовать реакцию партнерши, понять, на какой стадии она находится, принять должным образом ее отклик на свои действия - что ей помогает, что мешает и т. п. Успех обычно сопутствует слаженным действиям ОБОИХ партнеров. А какие могут быть слаженные действия при таком бешенном темпе? ! Здесь можно очень много писать, расспрашивать о конкретных обстоятельствах( а они у всех очень раные), но скажу лишь, на мой взгляд, главное - добейся ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ, поймай отклик и. .. все зацепится, и пойдет к успеху. Счастливо!