WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:49 20-12-2006 / Лилия Тигровая…, обратиться

Сейчас смешной вопрос спрошу. : ) Во время секса член партнера выпадает из влагалища. Именно вываливается! Блин, и на самом интересном месте иногда. В разных позах. Не трагедия, конечно, но отчего так?

Ответы

# 13:12 20-12-2006 ***, обратиться
В некоторых позах это бывает. Например, если влагалище ближе к анальному отверстию расположено, то в позе мужчина сверху будет выпадать. Но если во всех позах. .. . может, член маленький? ?
# 14:28 20-12-2006 Лилия Тигровая…, обратиться
неа, не маленький. Не мерили, конечно, но на глазок - нормальный. Мож, кто че посоветует? Мож у меня как у китихи? Очень смущает партнера - по нескольку раз.
# 14:31 20-12-2006 Baby, обратиться
может член слишком маленький. .. что за бред? ?? такой маленький чтобы выпасть это 5 см? ?? тем более если упругий, то не выпадет. .. тут два варианта. .. или недостаточно мужчина возбуждён, член не слишком твёрдый, или смазки слишком много. ..
# 16:16 20-12-2006 Джо, обратиться
Да просто Ваш мч видно разгорячившись, не замечает, что амплитуда движения его таза стала слишком большой. ..
# 17:47 20-12-2006 Lilia, обратиться
aga, smazka ag bulkaet. ..
# 20:19 20-12-2006 Ve4Nomolodoj, обратиться
Это как в анекдоте - девушка легкого поведения решила изобразить невинность и натянула полиэтилен на влагалище. Первый секс - а парень кричит чего- то. После процесса девушка спрашивает
- ты был такой ласковый - а чего так кричал?
- а знаешь как страшно когда член вместе с яйццами проваливается.

Ответ такой - либо проблема в несоответствии размеров - либо в том, что в некоторых позах амплитуда ваших движений становиться критической.
# 00:15 21-12-2006 Аноним, обратиться
Как это он выпадает, он что на соплях держится? Ну бывает в какой- то позе ВЫСКАЧЕТ, ну и что? Поправили и пошли дальше.