WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:26 20-12-2006 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема: девушка сходила к своему доктору, сдала анализы и ей сказали , что у неё повышенный лейкоцитоз, из- за этого могут в будующем быть выкидыши. её врач сказал, что это лечится, но в паре. я вот только не пойму зачем мне лечиться, если у меня обрезание да и предохранялись мы. ей сказали что это для меня не опасно, но если она выличется , то и мне надо. Может ли у меня быть лейкоцитоз, да и что это такое?

Ответы

# 12:54 20-12-2006 Аноним, обратиться
это высокое кол- во лецкоцитов. Для вас не опасно вы видимо являетесь переносчиком просто. если она выличит после секса с вами опять заболеет
# 17:39 20-12-2006 Аноним, обратиться
у неё инфекция. повышеное кол- во лейкоцитов говорит об инфекции
# 00:02 21-12-2006 Аноним, обратиться
Слушайте, лейкоциты- это клетки, которые есть у каждого, а когда у человека появляется где- либо воспаление- ЛЮБОЕ, повышается и количество лейкоцитов. Чем вызвано это у вашей девушки, не знаю. Лечиться вдвоем и во время лечения не заниматься сексом партнерам запрещают, чтоб они друг друга не заражали. Потому что врачи свечку не держат и не знают, предохраняетесь вы или нет, а верить всем наслово не в их правилах. Да и потом многие вирусы передаются через оральный секс и через лимфу, тоесть, если парень носитель, ему вовсе не обязательно в девушку кончать, чтоб заразить, достаточно ваших выделений, а особенно, если между актами маленький перерывчик .
# 00:04 21-12-2006 Аноним, обратиться
И на кой вам инет, если даже лень поискать инфу о лейкоцитозе?