WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:20 20-12-2006 / Девка, обратиться

Даже при сильном возбуждении я не становлюсь мокрой, то есть нет выделении смазки. Скажите, это из- за девственности, или какие- то другие нарушения?

Ответы

# 14:30 20-12-2006 Baby, обратиться
У всех девушек этот процесс индивидуальный. у многих моих подруг есть тоже с этим проблемы, и они не девственницы. Просто у некоторых мало выделяется смазки, или ты просто не достаточно возбуждена, если будешь с парнем, то я думаю всё измениться. .. Тем более, это и не проблема, сейчас существует очень большой выбор смазок и презервативов со смазкой. .. Так что это не проблема, и ничего страшного в этом нет, это нормально. .. = ))))