WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:08 20-12-2006 / Альбина К.…, обратиться

Доктор, у нас в семье сложилась такая ситуация. .. мне 20, мужу 23, мы уже 3 года вместе, сексуальная жизнь отличная, но мой муж словно помешан на порно. . я понимаю что многие мужчины, да и женщины этим увлекаются, интересуются, возбуждаются, я и сама не прочь иногда посмотреть, но он скачивает с интернета кучи фотографий эротического содержания (счет пошел уже на сотни! !! !), сотни видеороликов, покупает порно- фильмы. .. мы не раз с ним обсуждали эту тему, я ему абсолютно не запрещаю это смотреть и не давлю на него, но зачастую нахожу (просто у меня знания компьтера намного выше и я часто делаю пересортировку информации в системе) в компьютере скрытые, спрятанные папки с еще сотнями фильмов и фото. .. что делать? я бюсь как- бы это уже не переросло в манию или болезнь. .. . мне это очень не приятно. .. как поступить?

Ответы

# 09:52 21-12-2006 Света, обратиться
Альбина, не переживайте, пускай смотрит. Лучше пускай дома сидит и смотрит чем ходит направо налево и практикует. Мой мужчина в свои 22 например смотрит только порнуху и фотки со женщинами старше 40. Если бы я увидела у него хоть 1 порнофильм с молоденькими девочками, я бы его расцеловала. Все наши проблемы относительны.
# 09:56 21-12-2006 Коля, обратиться
Альбина! Я самым убедительным образом прошу тебя. .. . выкинуть эту проблему из головы. У каждого нормального мужчины сотни картинок, у кого более эстетичные, у кого менее( зависит от культуры). О чем действительно тебе нужно НЕТОРОПЛИВО подумать, так это о том, развивается ли ваша интимная жизнь или стоит на месте. Если первое- значит все о- кей, а вот если второе- тогда и в самом деле беда. Думай над действительными проблемами и старайся во- время их решать. Успехов!