WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:00 20-12-2006 / Раиль, обратиться

Мне хочиться мостурбировать. Когда я это делаю я не получаю удавольствие. И после того как по мастурбирую я начинаю себя винить в том что это плохо. Подскажите что со мной. Зарание спасибо.

Ответы

# 17:37 20-12-2006 Аноним, обратиться
у вас секса ещё вообще не было?
# 09:38 21-12-2006 Коля, обратиться
Раиль! Успокойся и не бери в голову мнимые проблемы. Мастурбируют большинство и подростков и, по разным причинам, более зрелые люди. Только не нужно заниматься этим слишком часто( а это значит, только пока это ПРИЯТНО) и, второе, это не должно заменять тебе поиски партнерши, т. е. любимой девушки. Учись, как с ними общаться, доставлять им всякие маленькие и большие радости. Учись жить не для себя (Как это при мастурбировании), а для нее и все будет у тебя хорошо!