WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:48 20-12-2006 / Катя, обратиться

Я уже писала о пристрастии мужа к порно, но не понимайте меня неверно! Это он сам считает, что это вредно, а я нет. И сама я старалась делать это вместе, только почувствовала я себя резиновой куклой, он не мог оторваться от экрана и даже останавливался чтобы перематать фильм на реальные сцены секса, а не там, где актеры только прогуливаются и раздевают друг друга! !! ! Прям останавливался и перематывал, как я себя должна чувствовать? ?? когда я хочу его поцеловать он брыкается и говорит смотрит телек, я иду спать, он лезит в чат и скачивает порно! Вы подскажите, что я должна на ЭТО делать? Ведь при всем при том и на меня у него встает но секс при моем упорсте бывает раз в две недели. Может нам вобще тогда развестись. на мои вопросы он всегда говорит, что это просто ребячество и неболее!

Ответы

# 20:14 20-12-2006 Ve4Nomolodoj, обратиться
Видимо его не совсем устраивает ваша внешность и он просто бежит в мир фантазий - тут два варианта - измениться вам - или позволить ему заниматься скажем сексом с закрытыми глазами.
# 22:44 20-12-2006 Икс, обратиться
Ну если виртуальные сцены любви ему нравятся больше чем реальные , может и правда развестись?
# 00:11 21-12-2006 Аноним, обратиться
Да че вы гоните, мужику захотелось порнухи, много порнухи, он живет у себя дома, почему он должен себе отказывать? при чем тут внешность? Зачем бы он женился, если внешность не прет? да и, если б в ней была проблема, он бы уже не возле компа зависал, а возле какой- нибудь телы! И чем плохо потрахаться под порнуху? Тоже интересно по- своему. Надоест это, пойдет в секс шоп за плеткой! Просто впринципе, если у человека едет крыша, то лучше не извращать психику, а сесть на диету хоть на месяц и не смотреть порнуху, но если это какой- то период, то блин, не трогайте мужа!
# 00:19 21-12-2006 Olga, обратиться
Аноним, вы хоть читаете, что Катя пишет? ? Она пишет: он не мог оторваться от экрана и даже останавливался чтобы перематать фильм на реальные сцены секса, а не там, где актеры только прогуливаются и раздевают друг друга! ! ! ! Прям останавливался и перематывал, как я себя должна чувствовать? ? ?
Катя, я вас понимаю, но не знаю, чем можно помочь. Это уже фанатизм какой- то. Он наверное уже без порнухи во время секса просто сексом заниматься не сможет. Это болезнь. Я думаю, что тут только один выход - поход к врачу
# 00:39 21-12-2006 Аноним, обратиться
Так вот именно, секс под порнуху. Как же он спиной ее смотреть будет? А если секс продолжается, а в фильме по лесу гуляют уже- не будоражит, вот и бегает. Ну есть в этом что- то. Сильно- сильно возбудиться от порнухи, а потом хоть и быстрый, но кайф. Ну есть в этом что- то.
# 09:27 21-12-2006 Коля, обратиться
Наверное, самое верное предположение у Ve4no. У него целая куча нереализованных фантазий, не хватает экстрима. "Измениться вам- значит попробывать дать ему этот экстрим( в том числе и завязывать ему глаза и проделывать всякие смелые неожиданности). Второй вариант- может действительно болезнь. Тогда к врачу, или вообще постепенно крыша съедет. Желаю мудрости и удачи.