WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:42 20-12-2006 / Мария, обратиться

Я живу половой жизнью 5 лет и немогу испытать оргазм. Что мне делать?

Ответы

# 20:12 20-12-2006 Ve4Nomolodoj, обратиться
Необходим нормальный партнер, который либо будет достаточно опытным - либо просто которому вы будете доверять и с которым сможете психологически раскрыться - и тем не менее необходимо парню объяснить о простейших принципах занятия обоюдноприятным сексом (предварительные ласки, длительность полового акта, др)