WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:59 20-12-2006 / Albina, обратиться

Zdrastvuyte. Pojaluista pomogote. Neznayu chto delat. Ya so svoim parnem ne mogu tolkom seksom zanyatsa, tak kak esho ne nachinaya on konchaet. Sex dlitsa maximum 2 min. On konchaet a ya neudovletvorennaya leju, chto delat

Ответы

# 08:57 21-12-2006 Коля, обратиться
Давно у меня был приятель- казанова. Он говорил: "Первый раз для меня, второй для нее". Главное- не считать это трагедией. К тому же, насколько часто вы можете встречаться? Если может второй раз, сам ли, с твоей помощью- хорошо. Нет, пусть руками, ртом доведет тебя до конца и почувствует, как это для НЕГО приятно. И, наконец, потихоньку надо учиться сдерживать возбуждение - прекращая движение, полностью выходя из влагалища и делая небольшой перерыв, просто полежать рядом и успокоиться. Или, как уже здесь советовали, чуть надвинуть кожицу на уздечку и прижать, надевая презерватив. Возбуждение резко уменьшится. Словом, не нагнетать, у многих вначале то же самое, а терпеливо привыкать друг к другу. Успехов!