WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:34 20-12-2006 / Света, обратиться

Муж не может кончить долго- долго, часто совсем. Акт длится долго но безрезультатно, говорит, что ничего не чувствует. Нам 23 и 25 лет, женаты пол- года, сексом занимаемся 2, 5 года. Проблема началась уже где то 1, 5 года назад и усугублялась с каждым актом. Уже страшно этим заниматься, тк мысль"а вдруг опять не кончит". Я получаю оргазм 1- 2 раза, а муж ну никак. Сразу было нормально, потм все дольше, решили попробовать без презика - пару раз получилось, а потом опять, т. е презик ни при чем. Я не рожала, может мышцы влагалища слабые или проблема у мужа? Как повысить его чувствительность? (любрикант используем). Причем руками получается, а орально и влагалищно - нет. Жалоб со стороны здоровья у него нет, желание заниматься со мной любовью есть, а оргазма нет. ЧТО ДЕЛАТЬ? ? Брак под воросом.

Ответы

# 09:15 21-12-2006 Коля, обратиться
Конечно желательно навестить ХОРОШЕГО специалиста и он в беседе смог бы выяснить, что за тормоз поселился у него в голове. А причина- то, скорее всего именно в ней. Но может быть у вас такая степень доверия друг к другу, что вы и сами сможете разобраться? Не хватает именно эмоционального, психического возбуждения. Может быть он слишком зациклился в прошлом на достижении оргазма именно тобой и постепенно забыл ( подсознательно) о своем счастье? Словом, дело за тобой, а не за смазками и т. п.
# 15:53 21-12-2006 Вера, обратиться
я замужем. до супруга у меня были мужчины, но не с ними, ни с мужем я никогда не испытывала вагинального оргазма. Подскажите, может есть какой- то выход?
# 15:55 21-12-2006 Вера, обратиться
я замужем. до супруга у меня были мужчины, но не с ними, ни с мужем я никогда не испытывала вагинального оргазма. Подскажите, может есть какой- то выход?
# 16:04 21-12-2006 Арина, обратиться
Здравствуйте доктор! Скажите, мне 25 лет замужем 7 лет. С мужем отношения очень хорощие, мы взаимно любим друг друга. У нас растет прекрасная дочь, материально обеспечены. Но я переживаю о том что у меня нет настоящего желания. Естественно когда муж начинает меня возбуждать ( секс у нас регулярный - 1- 2 раза в неделю с оргазмом) вроде все нормально, но самостоятельного желания я не испытываю. Мне достаточно одного раза в неделю, а может быть и в две недели, а муж меня хочет хоть каждый день. Я удивляюсь как его хватает и работать и все дела делать. И я часто отказываю ему, т. к. у меня сил нет. Бывает он обижается, я пытаюсь объяснить что я не его не хочу а секса не хочу, т. к. я мой организм спокоен по поводу близости. Скажите может со мной что- то не так, или у супруга бешенство кое- чего. .. Нормально ли что мне достаточно одного раза в неделю?
# 16:07 21-12-2006 Арина, обратиться
Здравствуйте доктор! Скажите, мне 25 лет замужем 7 лет. С мужем отношения очень хорощие, мы взаимно любим друг друга. У нас растет прекрасная дочь, материально обеспечены. Но я переживаю о том что у меня нет настоящего желания. Естественно когда муж начинает меня возбуждать ( секс у нас регулярный - 1- 2 раза в неделю с оргазмом) вроде все нормально, но самостоятельного желания я не испытываю. Мне достаточно одного раза в неделю, а может быть и в две недели, а муж меня хочет хоть каждый день. Я удивляюсь как его хватает и работать и все дела делать. И я часто отказываю ему, т. к. у меня сил нет. Бывает он обижается, я пытаюсь объяснить что я не его не хочу а секса не хочу, т. к. я мой организм спокоен по поводу близости. Скажите может со мной что- то не так, или у супруга бешенство кое- чего. .. Нормально ли что мне достаточно одного раза в неделю?