WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:51 20-12-2006 / Катя, обратиться

Не могу возбудиться. То есть не хочу заниматься сексом с парнем. У нас отличные отношения, мне хорошо с ними быть. И раньше такого не было. Хватало буквально пару десят минут рядом, чтоб возбудиться. А сейчас иногда и кажется все нормально, но когда дело доходит до проникновения внутрь - начинаются проблемы. Сухо. И от этого больно. И ласки не спасают. Приятно - но не более. Не хочется секса. Переждать - перетоптаться, авось само пройдет? Или может смазками какими- то пользоваться? Просто парень даже обижается. Ему хочется полноценного секса. Да и я в непонятках. Странно как- то. ..

Ответы

# 06:25 21-12-2006 Жанна, обратиться
нечего переживать, скорее всего это временно, пройдет, или в организме изменения, что тоже бывает. Может быть вы чем другим обеспокоены так сильно и это мешает. с другой стороны может быть и проблема с парнем, бывает чеовек нравится, а в постели нет страсти, может вам просто получге друг друга узнать
# 09:48 21-12-2006 Коля, обратиться
Катя! Я не понял, какие проблемы использовать смазку, если первоначальное возбуждение стало меньше? Другое дело, почему оно стало меньше? В этом, главном, кроме вас самих никто не разберется и советов не придумает.
# 16:55 21-12-2006 Анна, обратиться
Катя, ты наверняка изо всех сил пытаешься возбудиться(тем самым осчастливить своего парня)- но это тебе только мешает. .. зачастую, возбуждение приходит само по себе и ты не можешь его контролировать, только почувствовать. .. Нужно просто расслабиться! я понимаю что чувство страха - не способность удовлетвориться- тебе сильно мешает! но не бойся рано иили поздно все возобновится не важно по каким причинам(быть может появится человек способный возбуждать тебя только одним поцелуем))ну если чувство действительно сильное и желание есть, то поэкспериментируй со своим партнером, пусть он найдет те "точки" от которых появится влага! это всегда приятно, ну накройняк у него же есть рот, а в нем горячий язык))только не будь эгоисткой). ..