WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:24 21-12-2006 / Стас, обратиться

Добрый день. Проблема в следующем. С девушкой уже 9 месяцев. Всё прекрасно. . . Я её люблю и хочу, то есть желание есть, ещё какое))) Но, иногда, когда я хочу заняться с ней повторно сексом, минут через 30. . . Член сначала твердее, а потом ослабевает и падает вовсе. . . Мне 20 лет. В чём может быть проблема. . . Раньше проблем не наблюдалось. Заранее благодарен за ответ.

Ответы

# 09:26 21-12-2006 Аська, обратиться
проблемы у тебя определенно есть, может психологические или сильно переутомляешься. в любом случае, лучше обратись к специалисту.