WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:36 21-12-2006 / Rosa, обратиться

Мы живем с мужем 15 лет. Секс хороший. Занимаемся им иногда каждый день, бывает через день, бывает и 2 раза в день(вообщем нормально). Но у мужа последнее время где- то с пол- года, стал долгий половой акт. Он и раньше был нормальным, но сейчас пару раз было у него даже без оргазма. Что происходит? с чем связано это. Мне кажется, что он думает о другой. А у меня, наоборот слишком быстро наступает разрядка.

Ответы

# 09:43 21-12-2006 Коля, обратиться
rosa! мне кажется, что причина в том, что от вас стало меньше отклика, который, в основном, только и заводит мужчину. Вы привыкли, наверное, без особого труда получать для себя результат и забыли, что и ему результат тоже нужен. А, повторю, без вас это мало достижимо. Успехов!