WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:18 21-12-2006 / Галина, обратиться

не испытываю оргазма, в чем может быть дело( у меня был только один сексуальный партнер)?

Ответы

# 12:23 22-12-2006 Икс, обратиться
Если был только один , можно предположить , что Вы не испытываете оргазм именно с этим мужчиной. Но может дело и не в нем. Попробуйте оральный секс , от него почти все получают оргазм.
# 13:23 22-12-2006 Макс, обратиться
Цитирую книгу по сексологии - об аноргазмии.

Рекомендуется без ложного стыда попробовать все формы сексуальности: куннилингус, мануальное стимулирование, онанизм.
# 21:07 22-12-2006 Арина, обратиться
Я тоже его не испытываю! Хочу оргазма! !! ни раньше с другими мужчинами, ни сейчас с мужем. Пробовала мастурбировать - просто получаю удовольствие. Муж предлагает купить вибратор, может поможет? :) И позы разные пробовали, все равно. Иногда бывает что вот вот, нарастает, и все продолжается на одном уровне, потом постепенно спадает, но оконцовка не наступает. Ну что делать? вроде бы ни фригидная, возбуждаюсь иногда даже при виде целующихся в кино, но из- за неудовлетворенности к сексу почти не тянет (муж месяц в командировке, а мне и не хочется). это ненормально.
# 11:01 25-12-2006 Арина, обратиться
Доктор! позовите доктора! Ну помогите же нам с нашей проблемой! !! !!