WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:55 22-12-2006 / Юля, обратиться

Здравствуйте. Проблема: похоже на то, что размеры полового члена партнера и моего влагалища не подходят друг к другу. можно ли так сформулировать, не знаю, но в презервативе он не ощущает НИЧЕГО. Оба очень переживаем. Я боюсь что отношения могут сильно испортиться. .. и не хотелось бы : ( Учиытывая что недавно делала аборт и сейчас неплохо было бы пользоваться condom's - проблема становится угрожающей. Посоветуйте пожалуйста - как нам быть. Фарматекс, насколько я знаю, не самое лучшее средство, значит нужно идти к врачу и выписывать гормональное средство? А вообще реальна в таком случае вполне удовлетворяющая половая жизнь для каждого партнера, или уже не судьба. .? ТАкое ощущение что после такого полового акта каждый из нас считает себя неполноценным. .
Заранее спасибо за ответ. .

Ответы

# 17:25 22-12-2006 Janna, обратиться
Здравствуйте. Проблема: похоже на то, что размеры полового члена партнера и моего влагалища не подходят друг к другу. можно ли так сформулировать, не знаю, но в презервативе он не ощущает НИЧЕГО. Оба очень переживаем. Я боюсь что отношения могут сильно испортиться. . . и не хотелось бы : ( Учиытывая что недавно делала аборт и сейчас неплохо было бы пользоваться condom's - проблема становится угрожающей. Посоветуйте пожалуйста - как нам быть. Фарматекс, насколько я знаю, не самое лучшее средство, значит нужно идти к врачу и выписывать гормональное средство? А вообще реальна в таком случае вполне удовлетворяющая половая жизнь для каждого партнера, или уже не судьба. . ? ТАкое ощущение что после такого полового акта каждый из нас считает себя неполноценным. . Заранее спасибо за ответ. .
# 18:18 22-12-2006 ***, обратиться
А без презерватива ощущает? Если да, то размер не причем.
# 11:35 23-12-2006 Карина, обратиться
Добрый день помогите пожалуйста. Живем с мужем 2 года сыну 10 месяцев . Муж очень старается и все время спрашивает а мне не хочется разочаровывать но я ни разу не получала оргазм ( он у меня первый ) и мне кажется наша проблема в том что у него маленький , а у меня после родов и до вообщем он кончает а я нет . И еще я читала что есть какие- то упражения для воcтановления после родов может быть подскажите ?
# 12:03 23-12-2006 Катя, обратиться
Мы с мужем живем 2 года, и я не испытываю оргазм мне даже сексом заниматься не хочеться. У нас ребенок 1год 5месяцев, когда родила вообще перестала возбуждаться и влагалище совсем сухое. Может у меня начался климакс или я фригидная7 Мне 24года. Что нам делать7
# 22:21 24-12-2006 Аноним, обратиться
климакс в 24 года? ?? ?! !! !! вы хоть знаете, что такое климакс?