WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:39 22-12-2006 / Солнце, обратиться

сил больше нет, мы не занимаемся любовью уже два месяца, у мужа никого нет, знаю точно, да и за занятием мастурбацией я его никогда не замечала. в голове что- то его не так. живем 7 лет, раньше всегда! инициатором в постели всегда была я и за пару лет он мне ни разу не отказал, я понимала, что что- то не так, но не очень обращала на это внимание, задумалась я позже, когда он стал мягко так просить поспать, а сексом можно и в другой раз заняться. честно, я не понимала, почему, работа у него не пыльная, да и молод ещё (младше меня на 3 года, да ещё и девственником мне достался) нам бы из кровати не вылезать, живем- то сами, а он . .. . а дальше - хуже, в этом году 9 раз занимались любовью, я даже даты помню (праздники! ) но каждый раз разрыв все больше и больше. два года назад он полюбил другую, переживал очень сильно, но остался с нами (у нас двое детей), они не встречаются, та девушка вышла замуж и ждет ребенка. отношения у нас очень хорошие, дружеские, мы чемкаемся когда уходим на работу и когда встречаемся, шутим, дурачимся, встречаемся с друзьями, со стороны идеальная семья, а секса нет! нет, конечно две недели назад мог бы быть, после вечеринки у друзей(он когда выпьет, его можно развести на это дело), но у меня самолюбие взыграло, ну почему я должна всегда выпрашивать у Его Величества милости снизойти до меня и порадовать меня своим пенисом. короче я не приставала, ждала, надеялась может он сам. .. дура, надо было пользоваться ситуацией, а теперь хожу не любленная. на новый год точно не упущу шанса. как думаете это можно как- то исправить? или мне так и жить от праздника до праздника? РS: вопросы о любовнике отпадают сразу, я его люблю и изменять не буду, я не хочу другого мужчину, я хочу только его!

Ответы

# 22:05 22-12-2006 Икс, обратиться
Ну раз за столько лет ничего не изменилось. Вернее изменилось в худшую сторону , то видимо изменить ситуацию нельзя. А он - то что на это говорит? Его такой редкий секс устраивает? Вы вообще эту тему с ним обсуждали?
# 22:11 22-12-2006 Солнце, обратиться
на эту тему мы не разговариваем. пару раз спросила, что такое, почему, а он - все нормально. я не закатываю истерик, не выясняю отношений, я просто тупо жду, не знаю чего, но жду. мне кажется он ко мне как к сестре относится. может такое быть?
# 22:14 22-12-2006 Olga, обратиться
Может он привык к однообразной жизни? Моет вам надо отвлечься, заняться чем- нибудь интересным, отдохнуть, съездить куда- нибудь? А сколько вам и ему лет?
# 22:30 22-12-2006 Икс, обратиться
Солнце , у вас ведь в семье (как Вы пишете)хорошие отношения. Лучше поговорить с ним. И конечно без истерик и выяснений отношений. Просто поговорите. Скажите что Вас тревожит , что бы Вы хотели и пусть он скажет то, что он думает по этому поводу. На мой взгляд у него просто не такой бурный темперамент как у Вас. А может из- за того , что он был девственником и Вы его "совратили" , он не знает как с Вами проявлять инициативу , а Вы все время проявляли ее сами. Вот и привык. В любом случае нужно говорить.
# 13:49 23-12-2006 *, обратиться
Больше похоже на то, что ему хочется(хотелось) попробовать с другой. У вас было у него нет. Может это его угнетает. Всётаки мужчины полигамны. Он бы и рад сходить на лево, но совесть не позволяет или семью боится потерять. Это всего лишь догадки, но спросить стоит.
# 13:58 23-12-2006 Аноним, обратиться
Может быть вам стоит спросить у него, что вы делаете не правильно. Может быть ему плохо с вами или вы не нашли подход к нему. Может быть ваши темпераменты не совпадают? Попробуйте не домогаться его, а провоцировать чтобы он хотел вас.
# 23:50 23-12-2006 Ivan, обратиться
может он бисексуал ?