WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:57 23-12-2006 / Саша, обратиться

Я со своей любимой занимаюсь сексом в этой чертовой резинке (ну совсем не то чего хотелось бы), какие есть хорошие варианты, чтоб совместить безопасность и секс без этой штуки.

Ответы

# 17:55 23-12-2006 Беспредельщица…, обратиться
Самый лучший вариант, если ваша девушка сходит к гинекологу. Ей расскажут и подберут именно то, что ей нужно, правильно подобранные контрацептивы, это очень важно. Удачи вам