WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:05 23-12-2006 / Иринка, обратиться

Помогите, пожалуйста, понять, что происходит. Я живу половой жизнью 4 года. Было 3 партнера, но ни с одним не испытывала оргазм- не могу расслабиться. Правда 3 года назад была такая ситуация: попробовала расслабиться и в результате (ощущений не помню, потому что напугалась) ощутила, что из меня что- то вытекает. Сначала подумала, что парень в меня кончил, а потом, что у меня проблемы с мочевым пузырем. Сейчас у меня другой партнер и я все еще не могу расслабиться, потому что как только расслабляюсь, сразу же приходит ощущение того, что ВРОДЕ БЫ хочется в туалет. Немного, но хочется. Я не знаю, может тогда это и был оргазм, просто я испугалась, но то, что сейчас я испытываю почти те же ощущения- меня на самом деле настораживает и не дает мне расслабиться. Разве у девушки при оргазме происходит "выброс" какого- то вещества, если да, то в каком количестве? Подскажите, пожалуйста, что такое было у меня, и что сделать для того, чтобы я все- таки смогла расслабиться? Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 13:20 25-12-2006 Ve4Nomolodoj22, обратиться
Действительно у женщин при оргазме выделяеться жидкость - колличество - зависит от конкретного члеовкеа - у некоторых её практически нет, у других меньше у других больше.