WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:46 23-12-2006 / Alexandr, обратиться

Здраствуйте доктор! Мне 40 лет, и в последние годы у меня появились проблемы с эрекцией, и либидо. Я профессиональный водитель, сижу за рулем больше 12 часов. И в 2003 году заметил снижение эрекции (эрекция продолжается в течении 1- 3 минут), а при достижении эрекции появилась боль в лобковом срезе (у основания). В данный момент появились боли в позвоночнике, и в низу живота, появилась потеря чуствительности полового члена, половые акты прекратились около года. Помогите мне пожалуста! Спасибо.

Ответы

# 17:57 23-12-2006 Беспредельщица…, обратиться
Проконсультируйтесь очно у уролога, врятли по сети вам пропишут лечение, нужна именно консультация и возможно анализы.