WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:55 23-12-2006 / Света, обратиться

Здравтвуйте доктор. Когда мы с мужем занимаемся сексом я очень быстро кончаю, в итоге когда он кончит у меня там все уже сухо и после половова акта влагалище опухает, и даже помыться больно. Что мне делать?

Ответы

# 13:16 25-12-2006 Ve4Nomolodoj22, обратиться
Светлана - дело в том, что когда вы кончаете необходимо немного сбивать темп - объясните это мужу - возможно после того как вы достигаете пика - необходимо немного остановиться и снова завести вас? Или по крайней мере дать вам возможность немного отойти. Также можно использывать для увлажнения лубриканты, смазки и после того как вы кончите - использывать позы расширяющие влагалище - например миссионерскую позицию с раздвинутыми ногами.