WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:59 23-12-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мне 19 лет. Я встречаюсь с молодым человеком вот уже год и не могу получить удовлетворение в сексе (не могу кончить, пробовала завести себя сама - получается, а с ним нет! ) У меня был один сексуальный партнер до него. Что мне делать? ?? Заранее спасибо!

Ответы

# 14:02 23-12-2006 Аноним, обратиться
Возможно он не нашел к вам подхода, не заводит вас, делает не то что вам нравится. Попробуйте поговорить с ним. Спросите, чего бы хотел он и скажите чего вам не хватает, как вам больше нравится.
# 15:26 24-12-2006 Евгения, обратиться
у меня была такая же проблема
я считаю надо обойтись без официальных разговоров а плавно намекать ему что тебе во время секса хочется бери инициативу в свои руки
у меня клиторальный оргазм- я подобрала для нас основную нейтральную позу- на боку когда помимо его члена он легко может гладить мне клитор а своей рукой могу ему помогать- направлять. .. .. .. .. .. ..
# 13:12 25-12-2006 Ve4Nomolodoj22, обратиться
Действительно - постарайся нежно но уверенно направлять парня в постели. пойми кроме как с тобой ему научиться не с кем.