WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:49 23-12-2006 / Alex, обратиться

zdravstvuyte. u menya takaya problema: ya svoyu devushku ochen lyublyu. no problema v tom chto razmer moyego chlena nesovpadayet yeyo razmeru vagalishe. u menya 12, 5sm ya xochu uvelichit svoy chlen spomoshyu operatsii do 24 sm podskajite cho mne delat? i rekomenduyte mne spetsialista pojalusta. zaraniye spasibo za otvet

Ответы

# 08:55 24-12-2006 *Аня*, обратиться
Зачем вам прибор 24 см? ?? ? Такого влагалища то не бывает, так что не говорите, что это для девушки делаете
# 09:20 24-12-2006 Олеся, обратиться
Согласна с Аней! И кто навязал мужчинам мнение что большой член мечта женщин! ? Размер не главное. Я обожаю секс но парни с большим . .. меня пугают.
# 14:27 24-12-2006 Аноним, обратиться
zdrastvuyte esho raz
izvinite no umenya je malenkiy
cho mne delat?
# 20:09 24-12-2006 ***, обратиться
Да не маленький, с чего вы взяли. Выдающееся мужское достоинство только у порно- актеров. Я в жизни ни одного не встречала с большим - у всех одинаковые - средние. Успокойтесь и научитесь им пользоваться лучше.
# 22:17 24-12-2006 Аноним, обратиться
точно, нормальный размер 12, 5. я не представляю, куда больше нужен
# 13:10 25-12-2006 Ve4Nomolodoj22, обратиться
Если вам так приспичело - можете сходить в секс- шоп есть такая неплохая штучка. .. . ну вам там все раскажут. Одеватеться и все ок. А у некоторых девушек и вправду бывает размеры. .. ДА и раздолбано там всё до беспредела. . Возможно именно тот случай? А ещё советую вам использовать лубрикант - придите в магазинчик все раскажут - девушка будет в восторге.
# 17:31 25-12-2006 Alex, обратиться
a kak vi dumayete mojet u neyo tam razdolbano?
govorit chto ya 3 paren. yeye vsegolish 16 let
mojete mne skazat cho za problema?
# 17:31 25-12-2006 Alex, обратиться
a kak vi dumayete mojet u neyo tam razdolbano?
govorit chto ya 3 paren. yeye vsegolish 16 let
mojete mne skazat cho za problema?
# 16:47 26-12-2006 Alex, обратиться
otvette doktor, umalyayu
# 13:59 28-12-2006 Ve4Nomolodoj22, обратиться
Возможно имеет место природная разница размеров. Несколько советов уменшующих этот дискомфорт - 1). Используйте позы когда ноги девушки подняты от вас в противоположную сторону, и позы при которых губы влагалища немного будут сдвинуты (например, видоизмененная миссионерская поза - девушка лежит на спине - кладете её ноги себе на плечи только так чтобы они обхватывали вашу шею - во- первых это уменьшит расстояние от входа во влагалище до матки - чтобы вы могли доставать до "самого сердца")) и немного сузит вход во влагалище тем самым уменьшив разницу в размерах толщины, если таковые имеются) - другие позы применяемые могут быть аналогичны.
2). Если вам не совсем по душе выбор определенных поз - можете в секс- шопе взять специальную насадку на член - тогда будете заниматься с девушкой сексом в нем (можете найти компромис и использовать его через раз) - минус данного совета - малые ощущения парнем - зато вам гарантированы приятные минуты созерцания кайфа вашей девушки.
3). Обязательно старайтесь проводить прилюдию - в таком виде чтобы девушке хотелось идти на какие- то жертвы - поймите ваши несоответствия для неё такая же неприятность как и для вас - так что обратите на неё внимание.
И ещё моральные проблемы обсуждать не имею право, но я когда- то встречался с проституткой, о чем узнал позже. Ей было 17, но то, КАК у не было все раздолбанои нечувствительно до сих пор удивляюсь когда вспоминаю. Так что 16 и рассказы про то что вы - 3- й это не повод. ..