WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:18 23-12-2006 / Вячеслав…, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я оказался у девушки первым. И уже полгода девушка испытывает боль во время секса. Именно тогда когдя я вхожу в нее и нахожусь внутри на протяжении всего акта. Она характеризует ощущения как "боль" и "тянет". Пробовали обратиться к гинекологу - сказал что у нее все в порядке. Пробовали пользоваться любрикантами (хотя у нее внутри не сухо). В презервативе и без. Ничего не помогает. Также получается, что занимаясь сексом с ней я всегда очень быстро кончаю. До нее подобных проблем не было. С чем это может быть связано и как можно преодолеть наши проблемы? Заранее большое Спасибо.

Ответы

# 22:55 23-12-2006 Бакалова Е.А., обратиться
Вячеслав если по гинекологии все в порядке, то это диспареуния. Ваша реакция может быть ответной.