WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:58 24-12-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор Бакалова Е. А.
я пишу вам из Германии мне 31 год.
у меня проблема заключается в следущем.
в 1998году я попал в аварию и у меня очень тяжолая травма позвоночника, я инвалид 1группы.
с того времяни я нахожусь в коляске, но не смотря на травму я полностью самостоятельный парень.
после травмы я ниже пояса ни чего не чувствую и из- за этого у меня возникла проблема с эрекцией.
я свой член когда трогаю, то совершено не чувствую, но иногда у меня возникает спонтанно не долгая эрекция.
я здесь уже обращался к урологу с этой проблемой и он мне только выписал таблетки которые поддерживают эрекцию "Цыализ"
я несколько раз пользовался этими таблетками и хочу сказать, что действуют они классно, но есть одно- Но!
у меня классно член стоит до секса, но когда мне подруга начинает делать "менет" или когда я вхожу в неё, у меня сразу пропадает эрекцыя и член падает!
без таблеток у меня вообще очень плохо встаёт!
доктор скажите, что мне делать! ?

Ответы

# 23:45 24-12-2006 Бакалова Е.А., обратиться
Сергей, напишите на адрес, кликнув мышкой по фамилии.