WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:40 24-12-2006 / Vovan, обратиться

помогите! !! у меня завысымость от мостурбацыи ! !! я не могу отвикнуть! !! чо мне делать ? ??

Ответы

# 04:22 25-12-2006 Антон, обратиться
Нач так! !! Знаю верный способ! !! ! Надо завести девушку- чтоб постоянно хотела и изматывала до последнего. .. чтоб потом даже думать об этом не хотелось! Я так избавился от мысли от мастурбации в своё время и приобрёл зависимость от секса: ))))))
# 13:05 25-12-2006 Ve4Nomolodoj22, обратиться
В этом нет ничего предосудительного - было бы странно если бы вам не хотелось маструбировать. Психологи говорят что на тестах 95% мужчин сознаются что занимались хоть раз маструбацией. ещё 5% не сознаются - но все 100% пробовали.
Если же у вас есть девушка но вы все равно маструбируете то это оттого что парень вегда с партнершей должен быть каким- то - страсным, проводить ласки, продолжительность акта - всё это внимание есть нагрузка - поэтмоу очень многие и в браке продолжают делать это. Тем не менее если такая проблема есть у вас - заведите подругу. Есть одна - заведите вторую. Поможет.
# 17:00 11-12-2009 ЗлюкаБобр…, обратиться
Неа... не помагает(((