WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:04 24-12-2006 / Pavel, обратиться

mojno zadavat vopros
po statistike devushkam bolshe s kakim razmerom chlena xotyat i mechtayut zanimatsya sexom
spasibo za otvet

Ответы

# 15:16 24-12-2006 Евгения, обратиться
дело не в размерах а в навыке и привычке чем у людей дольше отношения тем больше они знают эрогенных зон друг друга подходящих им поз например
# 20:11 24-12-2006 ***, обратиться
Девушки хотят, чтобы их любили, заботились о них, баловали. И хотят мужчин, ласковых и внимательных в постели. А размер не имеет значения.
# 13:01 25-12-2006 Ve4Nomolodoj22, обратиться
Девушки хотят чтобы член был хотя б 13- 15, но вопрос размеров размыт - для каждого несоответствия есть определенные позы - либо помогяющие "увеличить" ощущение размера мужского органа внутри, либо "уменьшить" его. Например, если у парня член длиннее - хорошо подходит поза когда девушка лежит на бока - а парень сзади входит - тогда будет тактильно уменьшаться размер и создаваться впечатление что он не такой большой (если у девушки маленькое по сравнеию с парнем влагалище - матке больно при полном контакте).

Также Можно предложить встречаться с представителями других национальностей - например у кореянок влагалища реально меньше - если у вас маленький - то это самое то.