WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:56 24-12-2006 / Саша, обратиться

Здравствуйте,
У меня проблема, мне 25 лет, стройный, высокий, симпатичный, никогда не возникало проблем со знакомством. Никаких проблем в семье не было, когда рос, никаких тяжелых отношений не было. В 18 лет первый секс, было несколько серьезных отношений, годиков до 23. А потом. .. Собственно, тут и начинается проблема Я потерял всяческий интерес к отношениям в целом и к сексу в частности. Думал, что пройдет этот период, но вот уже 2 года - и все не проходит. Нет ни малейшего желания знакомится, заводить отношения и т. д. Причем, я по натуре - общительный человек. Много друзей, среди них много девушек, люблю путешествовать, слушать хорошую музыку и т. д. Пару раз ходил знакомиться, думал, что интерес как- то сам проявится, но никак. Секс тоже был пару раз, совсем неплохой, но честно говоря, и не особо хотелось. И сейчас не хочется, и это угнетать начинает. Мастурбирую я тоже очень редко, иногда просто чтобы убедиться, что не стал импотентом в физическом смысле.
А мне хочется, чтобы хотелось. Что для этого делать? Может быть вопрос и глупый, но меня он все больше угнетает.

Ответы

# 23:48 24-12-2006 Бакалова Е.А., обратиться
Саша, что у вас было с влечением и возбуждением, фантазиями раньше, частота контактов?
# 02:37 25-12-2006 Галина, обратиться
привет, понимаю тебя. мне тоже последнее время вообще не хочется секса, хотя у меня есть молодой человек и я его безумно люблю. .. но желание куда- то пропало, хотя месяц назад все было просто замечательно. какие только мысли меня не посещали, даже думала, что фригидна. Очень этого боюсь(фригидности)
# 12:55 25-12-2006 Ve4Nomolodoj22, обратиться
Пропала острота ощущений - предлагаю вам отодвинуть в общении именно секс - не занимайтесь сексом с человеком которого знаете меньше скажем месяца. Есть девушки с которыми будет интересно и как с собеседником и как с человеком. Вы в какой- то момент наверняка либо перевели все на механику и стали секс воспринимать без особых чувств - совратил - переспал - домой. Либо были несколько знакомств когда вам хотелось по- знакомитсья и начать отношения и не получилось - и у вас в подсознании возник блок "а не очень то и хотелось" который ваш организм и стал демонстрировать. Выход как я говорил один - постарайтесь по- общаться с НОМРАЛЬНЫМ человеком с которым бы вы смогли стать близки душевно - влечение проснется неожиданно и сильно. Не вы первый - не переживайте все наладиться.