WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:33 25-12-2006 / Галина, обратиться

у меня проблема. месяца 2 назад мой молодой человек за один половой акт мог кончить 3 раза а сейчас всего лишь 1, да и то иногда бывает что стоит, а потом неожиданно падает. с чем это может быть связано? может дело во мне, может я его не возбуждаю, хотя он говорит обратное

Ответы

# 02:42 25-12-2006 Димон, обратиться
Да тебе надо наростить сиськи чтоб у него стоял
# 04:17 25-12-2006 Антон, обратиться
Галина, я думаю Вам не стоит волноваться так. .. да, думаю причина в привыкании. .. то есть, он уже привык к Вам- я бы посоветоал Вам быть поактивней в постели, почитайте литературу и тд. .. .
Вы можете быть гиперсексульной, но к всему можно привыкнуть, просто постарайтесь его возбудить сильнее- и дело не в белье, а в поведении в постели, поверьте мне- нет ничего сексуальней женщины, которая хочет и не стесняется в выражении этого: )
Желаю Вам удачи и уверен всё у Вас выйдет, с наступающими праздниками))))))(
# 08:03 25-12-2006 Галина, обратиться
Димон, понимаешь с сиськами- то у меня все нормально, 3 размер, куда уж больше
# 12:48 25-12-2006 Ve4Nomolodoj22, обратиться
Галина, проблема в следующем - наверняка у парня до Вас давно никого не было - и у него была повышеная как для его организма возможность - и мог человек скажем 3 раза подряд. Но для него это была не норма - норма для него видимо 1 раз и есть. Изменить это можно двумя способами:

1). Проводить перерывы - скажем неделю или другой срок не заниматься сексом, а потом будет вам 3 раза за вечер.

2). Удлиннить срок самого полового акта - парню не обязательно много кончать - можно удлинить сам процес до его первой эякуляции скажем до 3- 4 х часов - или другого удобного для вас периода - более конкретно могу описать на мыло.
# 15:12 25-12-2006 Стремящийся К С…, обратиться
Ve4noMolodoj, а как можно узнать Ваш мэйл? Меня очень заинтересовало то, что Вы написали:
"Удлиннить срок самого полового акта - парню не обязательно много кончать - можно удлинить сам процес до его первой эякуляции скажем до 3- 4 х часов - или другого удобного для вас периода - более конкретно могу описать на мыло. "
Я был бы благодарен, если бы Вы дали какие- нибудь действенные рекомендации.