WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:26 25-12-2006 / Kety, обратиться

CКажите пожалуйста, с чем связано , что мой парень(24года), иногда не может кончить, очень возбуждён, пробуем всё, а эякуляции нет? особенно когда перерыв в сексе 2- 3 дня! спасибо заранее!

Ответы

# 00:43 26-12-2006 Andrej, обратиться
Привет. В етом ничего страшного нет. У меня такое тоже случалось. Наибольшый ефект ето попробуйте позицию когда парень ззади ( позиция раком). Мне помагало. Или перед сексом випейте по 100- 150г. вина или водки.