WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:17 25-12-2006 / Елена, обратиться

Мы женаты 10 лет . раньше муж очень часто изменял мне , но сейчас все нормаьно за исключением того что он каждую ночь мастурбирует , смотря порносайты . Скажите, что это значит и естьли вероятность тоо что он собирается опять изменять мне ?

Ответы

# 16:08 25-12-2006 Дятел, обратиться
Скорее всего нет. Похоже вы его уже окончательно достали.
# 17:43 25-12-2006 Виталий, обратиться
я тож так думаю, а вообще интересные отношения. ..
# 17:56 25-12-2006 Аноним, обратиться
да , вы знаете мне тоже интересно его отношение и собственно причина мастурбации(секс почти каждый день)Это нормально или нет ? И зачем вообще мастурбировать ?
# 23:26 25-12-2006 Коля, обратиться
Елена! Мне кажется, что ваша с мужем реальная жизнь очень далека от того, о чем он мечтает. И, еще думаю, что ваши представления о том, что ОБЫЧНО нужно достаточно активному мужчине тоже далеки от реальности. Словом вам, я так думаю, надо начинать во всем этом разбираться и постепенно начинать меняться. (А не ломать голову попусту над выдуманными проблемами, считая, что в остальном "все нормально").
# 00:56 26-12-2006 Andrej, обратиться
Попробуйте быть более активной в постели. Попробуйте во время прилюдии помастурбировать мужу, нежно погладить, сделайте легкий масаж. Чашче пользуйтесь духами , чтоби от вас прекрасно пахло и ему не хотелось сидеть за порнухой.
# 10:25 26-12-2006 Виталий, обратиться
Мастурбация и секс, это две разные вещи, наберите слово "мастурбация" в поиске сайта 03. ру и вы поймете что люди эти занимаються не зависимо от того часто у них секс или нет, при мастурбации люди переживают совсем другие чувства, эмоции. .. Так что можна назвать это нормой. ..