WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:20 25-12-2006 / Нталья*, обратиться

ПОМОГИТЕ, умоляю! !! Что с собой делать уже ума не прелажу. Прожила с мужем 12 лет и за всё это время ни разу не испытала оргазм, после развода у меня были мужчины, но ни с одним у меня так ничего и не вышло. Я мужчин практически не чувствую в себе. Приходится "имитировать оргазм". Хотя, я полностью готова к нему и ласки меня очень возбуждают и желание тоже есть. Боюсь не фригидна ли я. Перечитала кучу всякой литературы кое что попробовала сделать из " . .. небольших советов", но результат прежний. Становится страшно и не хочется иной раз жить.
А ведь в первый раз, когда мы с мужем ещё только встречались, стоило ему прикоснуться к моей груди я уже могла испытать оргазм. ( хотя до свадьбы мы сексом не занимались)
После свадьбы как бабка отшиптала, желание пропало вообще заниматься сексом, ложилась в постель потому что так нужно было. Потому что дети должны быть, и после каждого акта чувствовала себя мусорным видром или тряпкой об которорую вытирают ноги. Всё стало противным, и сам секс и всё что с ним связанно.
Теперь и хочется мужчину, и хочется секса , а не получается, не могу! Что мне делать , помогите, УМОЛЯЮ! !! !

Ответы

# 17:38 25-12-2006 Виталий, обратиться
МДя, туппой народ, извиняюсь за тафтологию, а вы мужу сказть не могли об этом, и поговорить с ним поэтому поводу, правда интересно спустя 12 лет если сказать какая у него реакция будет
# 22:13 25-12-2006 Карина, обратиться
Виталий, или что- нибудь толковое посоветуйте, или вообще не пишите. Это реальная проблема. Я с мужем 1, 5 года и то же самое, он об этом знает, но не получается у меня все равно. А ведь хочется! !! А Наталья, кстати, уже в разводе, она ж написала, так что муж ее уже ничего не скажет: )
# 23:14 25-12-2006 Коля, обратиться
Хотя вопрос от Натальи, сначала хочу заметить Карине, что 1, 5 года не очень большой срок для хорошего познания особенностей друг друга, да и то, если оба осознают необходимость такого познания. Чаще бывает, что вместо этого ищут старательно всякие физиологические, наследственные и психические причины. Словом, ничего общего с проблемами Натальи нет. А вот Наталье надо набраться терпения. Мне кажется, что все у нее нормально, но. .. муж ее за 12 лет сильно "Перевоспитал", разуверив в ее возможностях и ей остается только дождаться другого мужчины, который любил бы ее так сильно, что опять пробудил бы все, что ей очень БОГАТО отпустила природа. ( Кстати, этот другой появится гораздо быстрее, если Наталья поверит в свои силы. Мужчины это очень чувствуют).
# 10:22 26-12-2006 Виталий, обратиться
Карина, я как бы и советую, точнее говоря, выкладываю ту инфу которую я вычитал гдет в других местах, так вот, самое первое, это нужно выяснить испытываете ли вы оргазм при мастурбации, а дальше смотреть по обстоятельствам, тем паче если вы этого очень хотите сходите к психологу, он уж вам точно поможет, главное желание, и все будет чик пик, Удачи. ..
# 19:19 28-12-2006 Карина, обратиться
Спасибо мальчики за участие! Виталий, мастурбировать я наверное толком не умею, пробовала, возбуждение нарастает и все. конца нет. Психолог - это хорошо, сексопатолог тоже, наверное, но помогут ли они? .. . Хочется каких то дельных советов типа: ляг так, ногу туда, рукой этак. ..
# 19:29 28-12-2006 Коля, обратиться
Карина! Я не знаю, пропустят ли на этом форуме адрес чужого сайта, но на всякий случай укажу: forum. orgasm- news. ru Там есть спецразделы по теме, которая тебя интересует. Если адрес пропустят, он многим может пригодиться !