WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:52 25-12-2006 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. У меня серьезная проблема. Я парень, мне 18. Я продолжительное время занимался мастурбацией(и продолжаю до сих пор). От постоянных мастурбаций мой член стал очень возбудим, т. е. стоит мне допустим потанцевать с девушкой, или просто обнять ее, как у меня встает. Это мне очень мешает. Трудно иметь какие- либо более менее серьезные отношения с девушками. Доктор, что Вы можете мне в этом посоветовать? Может стоит прекратить с мастурбацией? Или препараты какие- нибуль применять(предпочел бы, конечно, без препаратов). Большое спасибо! Алексей.

Ответы

# 22:39 25-12-2006 Бакалова Е.А., обратиться
Алексей, а половые контакты были? Что- значит трудно иметь отношения? Эрекция на фантазии или прикосновения отличается?
# 07:45 26-12-2006 Алексей, обратиться
Половой контакт был один, но неудачный. Сначала все было нормально, но потом у меня упал и все. .. Я уже писал сюда по этому поводу. Мне сказали, что у меня невроз ожидания неудачи. Не знаю даже что мне и делать. .. От мастурбации у меня очень легкая возбудимость(я писал в пред. посте) а при половом контакте она пропадает. ХОТЕЛОСЬ БЫ чтобы все наоборот было. Вы писали "Что - значит трудно иметь отношения". Отвечаю: а Вы сами как думаете - это легко, если у меня очень сильная возбудимость. Это очень тяжело. Помогите, пожалуйста. Спасибо