WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:05 25-12-2006 / Frank, обратиться

Здравствуйте многоуважаемый доктор! Посоветуйте мне пожалуйста по одному вопросу. Мне 27 лет. Я не давно получал эротический массаж с симуляцией секса (но без секса). Во время массажа девушка сделала мне оргазм, при 100 процентной эрекции. Но через 5 минут я попросил её сделать мне ещё один оргазм. Она долго старалась. Но, так как в этом массаже у них любой секс запрещаеться, она со своим телом возбуждает клиента. Даже после долгих стараний массажистки, я не смог через 10 минут после первого оргазма достичь следующей полной эрекции. Однако, когда она руками начала стимулировать пенис, 45- 50% ная эрекция появилась и как ни странно, при такой не полной эрекции я почуствовал странный, очень такой глубокий оргазм и семяизвержение произошло. Вопрос в том, что не являеться ли получение оргазма при не полной эрекции в 40- 50% каким- либо признаком нездорового состояния сексуального здоровья мужчины, и если это проблема сексуального характера, то как можно от этого избавиться?

Ответы

# 22:36 25-12-2006 Бакалова Е.А., обратиться
Вы вполне здоровы, но может быть чуть мнительного характера.
# 18:47 02-01-2007 Ono, обратиться
Ну- ка, ну- ка, где эту самую симуляцию делают? Адресок закинь, будь другом.