WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:18 25-12-2006 / Я.Я, обратиться

Скажите пожалуйста правда ли что навокаин или ксикаин может продлить половой акт , мне сказали принять его до половога акта за 15- 30 минут , скажите правда ли это и в каких количествах принимать ! ! Зарание большое спасибо ! !!

Ответы

# 15:53 27-12-2006 Эра, обратиться
А если принять димедрол или клофелин, можно
неделю продержаться. .. )))
А если чесно, я медик, НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО! !!
# 23:53 27-12-2006 Бакалова Е.А., обратиться
Димедрол и клофелин не имеют никакого отношения к продолжительности полового акта. А нанести вред здоровью могут, если принимать не по назначению.
Местные анастетики снижают чувствительность п. ч. , а зачем это нужно?
# 17:31 28-12-2006 Я.Я, обратиться
я слишком быстро кончаю , примерно около 5- 10 минут и всё я уже кончаю , изза этого хочу продлить его , но незнаю как , чтобы удовлетворить дувушку ! !! вот если знаете скажите как можно продлить ! ! Спасибо ! !!
# 13:51 29-12-2006 Икс, обратиться
Я - то думала, что быстро - это , как некоторые пишут 30 секунд - минута. .. Мне кажется "механики" 5- 10 минут вполне достаточно. А Вы сколько хотите , ЧАС - ДВА? Не знаю как кому, но для меня это было бы настоящим мучением. Секса я бы очень долго не захотела , после такого марафона. (это лично о себе , может кому- то и нравится долго)
# 18:44 02-01-2007 Ono, обратиться
Быстро - это Ejaculatio Praecox Absoluta. А именно, до введения члена, прикинь. Мечта любой девушки, хе хе. А то что происходит у многих обращающихся сюды, называется Ejaculatio Praecox Relativa. Продолжительность копулятивной стадии, а говоря русским языком "всунул- высунул", от 15 до 20 толчков. Короче делайте мужики циркумцизию, и гигиенично и практично (головка со временем грубеет и чувствительность снижается)