WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:49 26-12-2006 / Катерина…, обратиться

здравствйте, у моего МЧ проблема, он очень быстро кончает, сек 10- 15 и все, я естественно никакого наслождения не успеваю получить. как можно нам помочь?

Ответы

# 19:05 26-12-2006 Аноним, обратиться
Я могу помочь, во всяком случае тебе! !! !
# 18:35 02-01-2007 Ono, обратиться
Во дает, пацан! 10- 15 сек. и в ус не дует. А вам, Катерина, посоветую купить в аптеке для вашего МЧ так называемую смазку пролонгатор. Раньше их делали на основе местного анестетика (лидокаина), сейчас вроде как появились и с другим составом. Так вот за 10 минут до "введения", или лучше сразу после того как разделись но еще не приступили, пусть нанесет эту мазь равномерно на головку члена. Пока будете "играть", крем начнет действовать. А там уже можно будет приступать ко второй части Марлезонского Балета. Ощущения для него конечно будут непривычные, что то вроде онемения. И кончит он по самым оптимистичным подсчетам минут эдак через 10- 15. Я думаю вам хватит. Да и еще использование презерватива обязательно, иначе и вас заморозит. В общем пролонгатор это вещь. В свое время благодаря ему такие чудеса вытворял. : ) Но об этом в другой раз.