WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:06 26-12-2006 / Юля, обратиться

я никогда не делала аборт но немогу забеременить
почему?

Ответы

# 15:28 26-12-2006 *Аня*, обратиться
Причин может быть много, сходите к гинекологу. Многие и после кучи абортов беремениют. Так что это не показатель , может у вас что то по женской части. А сколько пытаетесь уже? Может не так и долго
# 20:37 26-12-2006 Икс, обратиться
Присоединяюсь к Ане и еще может быть мужской фактор бесплодия. Бывает непроходимость труб, патология матки, эндометриоз и еще куча всяких диагнозов есть , которые определяют бесплодность пары. Обратитесь на конференцию Бесплодие к доктору Каменецкому. Он скажет какие анализы нужно сдать и какие исследования матки и труб нужно провести (гистологию, биопсию и т. д)
# 20:41 27-12-2006 Malika, обратиться
k doctory mojite obratitsya esli ne mojite god zabereminit. A vobshe ne nyjno pitatsya zabereminit kajdii den, pereriv doljen bit 2- 3 dnya. posle zanatiya lubovu lychshe polejat polojiv pod yagodisi podyshky ( na 30 minyt) i pitatsea v te dni kogda ovylasiya. Ydachi