WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:30 26-12-2006 / Alex, обратиться

zdrastvuyte doktor vi nemogli bi mne skazat pochemu u moyey devushki idyot mazok do togo kak ya suyu? i ona nemojet konchit dolgo i dolgo?
ranshe takogo nebilo
otvette pojalusta umalyayu

Ответы

# 14:32 27-12-2006 Аноним, обратиться
Ты имеешь ввиду смазку? Так она ведь и должна выделяться "до того", а не после. А долго не может кончить от того, скорее всего, что плохо расслаблена, что плохо подготовлена, что, может быть это слишком часто для неё, да мало ли почему.
# 15:14 27-12-2006 Alex, обратиться
"slishkom chasto dlya neyo" eto minimum skoko dney, maksimum skoko dney ? kak vi dumayete ?
otvette pojalusta
# 18:51 27-12-2006 Аноним, обратиться
Ты же понимаешь, что всё очень индивидуально. Но если ты каждый день занимаешься с ней сексом по нескольку раз, это часто. И попробуй проанализировать, она САМА проявляет инициативу или только ты? У неё у САМОЙ возникает желание, или только как ответ на твоё?
# 20:37 27-12-2006 Malika, обратиться
kakoi kashmar deti tyt zadaut voprosi kotorie esho nichego neznaut a sexom zanimatsea pitautsea.