WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:33 26-12-2006 / Zzzzzzzzzzz, обратиться

zdrastvuy narod
vi nemoglibi mne pomoch.
menya interesuyet vot chto
posle skoko vremeni mojet poyavlyatsya nepriyatniy zapax posle aralnogo seksa?
otvette tochno i yasno pojalusta

Ответы

# 14:27 27-12-2006 Аноним, обратиться
Причём здесь оральный секс? Задай чётко и ясно вопрос.
# 15:06 27-12-2006 Zzzzzzzzzzzzz, обратиться
mne skazali etot zapax poyavlyayetsay v infeksii
kotoriy poyavlyayetsya pri aralnom sekse
apasibo
# 15:08 27-12-2006 Zzzzzzzzzzzzz, обратиться
skajite pojalusta otkuda poyavlyayetsa nepriyatniye zapaxi vovlagalishshe.
i u 16 letnoy devushki mojet bit vlagalishshe bolshim ot prirodi?
spasibo za otvet
# 19:10 27-12-2006 Аноним, обратиться
Да, влагалище может быть большим от природы. Запах тоже очень индивидуален, ты , наверняка знаешь, что и пот пахнет по- разному. Может быть у неё такая микрофлора во влагалище. Но чтобы меньше думать об этом, лучше после праздников пойти к гинекологу и проконсультироваться, мазочки сдать и всё такое и, заодно, спросить. Я вот тут подумала не путаешь ли ты понятия "оральный" и "анальный" секс?
# 23:11 01-06-2009 Anna, обратиться
zdrastvuyte izvinite ya xachu uzmat vozmojno beremenit ot aralnogo sexa tem bole esli devochka devstvinica