WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:37 26-12-2006 / Ленайко., обратиться

Я вот не могу достигнуть оргазма при маструбации. И желание такое пробуждается крайне редко. а в сексе отлично. Мне просто интересно, в чем причина?
И еще, мой парень говорит, что не маструбирует, а секс у нас выходит нерегулярно - просто нет возможности. Ему верить?

Ответы

# 21:49 26-12-2006 Лох, обратиться
Извиняюсь. а вам важнее достигнуть оргазма при мастурбации? ??
И второе - вам виднее верить вашему парню или нет, ну в конце концов проверьте, проследите за ним. ПОСТАВЬЕ КАМЕРЫ ВИДЕО НАБЛЮДЕНИЯ У НЕГО ДОМА.
# 22:21 26-12-2006 *Аня*, обратиться
Ну я бы например не парилась. Причину надо искать в вас, значит вам просто это не надо вот и не получается. А про парня, так я не пойму зачем вам это. Говорит что не мастурбирует, верьте. Не обязательно же все мужчины мастурбируют. Почему же не верить любимому человеку.
# 23:21 26-12-2006 Олеся, обратиться
Вот повезло! А я бы отказалась от мастурбации в пользу обычного секса. А другу стоит верить, но не подозревать же его постоянно.
# 08:39 27-12-2006 Аноним, обратиться
= )))) меня ничего не смущает, во мне просто кричит обыкновенное любопытство
# 20:42 27-12-2006 Беспредельщица…, обратиться
Уважаемая Ленайко) вы не почтите за оскорбление, но у вас видимо много энергии, которую вам некуда направить, и поэтому вы уже не знаете чем заняться. Да, весьма странно, что в вас не фонтанирует желание мастурбации, от которой вы не получаете удовольствия. .. Интересно, а если у парня нет возможности на частый секс и он не мастурбирует, как это объяснить женской логике, чтобы она в это поверила)))))))))))
# 22:00 27-12-2006 Аноним, обратиться
= )))) забавно вы тут все говорите= )))
# 01:47 28-12-2006 Мда, обратиться
А если и мастурбирует, то, что? Обзавидуетесь?