WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:22 26-12-2006 / Яна, обратиться

Здравствуйте! Доктор, скажите, с чем могут быть связаны весьма болезненные ощущения именно при половом контакте в позиции "по- собачьи"? При этом боль ощущается в нижней части живота и чувство, что хочется в туалет. УЗИ показывает, что все в норме.

Ответы

# 13:26 27-12-2006 *Аня*, обратиться
У многих такое бывает, это просто физиологически. Он кудинибуть "упирается" или давит на чтото изнутри вот и больно.
# 23:41 27-12-2006 Икс, обратиться
В этой позе происходит глубокое проникновение, и если Ваш партнер не обделен размером, или у Вас не большое влагалище, то эти болевые ощущения будут. Если больно , нужно отказаться от этой позы.
# 19:03 30-12-2006 Лика, обратиться
Яна! Если честно не знаю что такое поза"по- собачьи", но у меня только недавно был первый раз в сексе и я умирала хотела в туалет, хотя когда мой парень вытаскивал член, все проходило. Ни от кого я такого не слышала, только вот от вас. ..