WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:29 27-12-2006 / Аня, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет. Половую жизнь веду полгода. Проблема такая: во время полового акта мне больно (иногда очень сильно, особенно если второй раз подряд), а потом буквально через минуту эти ощущения проходят, всё нормализуется (дело не в смазке). Почему так? Наверное из- за этого я не могу получить оргазм?

Ответы

# 10:57 27-12-2006 Тори, обратиться
так бывает просто еще не разносилось, а оргазм иногда не могут получить в течение всей жизни просто не мало зависит от обстановки, от партнера и от вас со мой, как раслабитесь