WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:48 27-12-2006 / Аноним, обратиться

Муж страдает, что не доставляет мне оргазм. А меня вполне устраивает секс. Мне бОльшего и не надо. То есть я не хочу с ним его получать, просто не хочу. У него уже комплексы развивются на этой почве. Я его уверяю, что все нормально, а он считает, что никчемный любовник, так как я не получаю оргазм. Имитировать не хочу. Как его убедить не заморачиваться?

Ответы

# 14:37 27-12-2006 Аноним, обратиться
Что значит "я не хочу с ним его получать"? А с кем- то другим хочешь? Секс - это ведь не игра в одни ворота. Он хочет видеть, КАК тебе хорошо, оттого что он с тобой, КАКОЕ удовольствие ты от НЕГО получаешь. Мне кажется, ты что- то должна пересмотреть в своём отношении к сексу. Я знаю немало таких молодых людей, которые со временем шли проверять свои "способности" на других девушках, и очень успешно. Правда при этом иногда распадаются браки.
# 15:18 27-12-2006 Аноним, обратиться
а мне просто лениво. Может, от того, что устаю или еще что- то не так.
# 18:54 27-12-2006 Аноним, обратиться
Можно узнать, сколько вам лет и сколько времени вы состоите в браке?
# 19:07 27-12-2006 Коля, обратиться
Уважаемая, "Без имени"! Первый ответ очень хорош и, кажется, не прибавить не убавить. Однако не смог удержаться от замечания: и отношение твое к мужу слишком небрежное, и вопрос твой дурацкий. Он уйдет от тебя, рано или поздно, и будет прав. Думаю, со своим характером и отношением к женщинам, он быстро найдет свое настоящее счастье, а этот брак будет вспоминать, как страшный сон. Вот так я думаю!
# 19:18 27-12-2006 Аноним, обратиться
Балдею от адекватности, Коля!
# 23:37 27-12-2006 Икс, обратиться
Мужчине важно знать , что он полностью удовлетворяет женщину. Это его "второе я", а может даже и первое. Боюсь, что все ответившие дали правильный и не утешительный прогноз на Ваш брак.
# 01:44 28-12-2006 Мда, обратиться
Я представляю, если б вы, не могли заставить его кончить, потели пыхтели, а он бы твердил, что все нормально, а потом выдал бы, что ему лень. Что тут скажешь, кроме: "возлюби ближнего своего! ": ))
# 11:23 28-12-2006 Л..., обратиться
Да Вы просто не представляете, что есть женщины, которые просто неспособны испытывать оргазм. Ни в какой позе, ни при любой обстановке и никакие советы ваши не помогут, т. к. физиология такая, эрогенные зоны не там где надо. Я очень даже девушку понимаю. Но это не фригидные женщины, они любят секс и им действительно приятно и ещё приятно от того, что любимому мужчине хорошо, своего рода психологический оргазм получается. И тем более когда физиологического оргазма ни разу не было, его и не хочеться, т. к. нельзя хотеть того, чего не знаешь. И ей и без оргазма секс нравиться. Да и ещё и мужчина начинает давить своими ожиданиями и сожалениями. Это как инвалиду всё время говорить, ну что ноги- то ампутированные начали рости, или нет ещё? При этом и даже те приятные ощущния, которые доступны, тоже не доставляют удовольствия, т. к. от тебя всё время чего то ждут. Думаю, в этом случае надо иногда притворяться , хотя бы раз в месяц.
# 12:22 28-12-2006 Коля, обратиться
Л. .. ! Если вы про себя, вам виднее насчет "неспособности, эрогенных неправильного расположения зон" и т. д. и т. п. Но, что касается "Незнакомки", то весь ваш пафос разбивается о ХАРАКТЕР этой женщины и именно он, а не что- то анатомически- физиологическое, уже портит ее жизнь. Она не замечает этого и все, кто отвечал ей (Кроме вас, конечно), хотели помочь ей разными доводами. Мы надеемся, может быть несколько наивно, что она еще может выправить свою жизнь. Во всяком случае, все в ее руках.
# 19:02 28-12-2006 Хотящая!!!…, обратиться
Блин! Ну не хочет она, зачем настаивать. Вот я не могу получить оргазм, но ТАК хочу! !! Давайте толковые советы, а?
# 12:20 29-12-2006 Л..., обратиться
Да, Коля я и про себя тоже. Потому как до 2- х родов у меня оргазма не было вообще. И я от этого не комплексовала и не страдала. И от этого меньше мужа я не любила. И секса хотела, даже больше чем он. И удовлетворение от секса получала, хотя оргазма не было. И, единственное что напрягало, это идиотские вопросы мужа"Ну что, ты кончила? " Только в этот момент чуствуешь себя какой- то неполноценной. Типа ты должна, а не сделала.
Я думаю, что так мужу и сказать, что ты всё время от меня чего- то ждёшь, это на меня давит, и из- за этого во время секса не могу расслабиться, так что , любимый, будь естественнен, не обращай внимание на меня, дай мне отвлечся от твоих ожиданий, и переключиться на свои ощущения и тогда у меня возможно всё получиться. Ну и время от времени, говорите, что сегодня было намного лучше. А если он во время секса что- нибудь спросит насчёт оргазма, можно сказать, что ну вот, у меня только всё началось, а ты мне своим вопросом всё обломал.
# 12:41 29-12-2006 Коля, обратиться
Уважаемая, Л. .. !Очень прошу тебя, поверить мне, что я ни в коем случае не хочу задеть тебя или, к примеру, "переспорить". Просто, с одной стороны, хочется, чтобы людям было лучше, с другой - ты ведь(к счастью) не мужчина, но одарена богом или природой способностью дарить счастье мужчине. Но согласись, для этого надо понять, что ты не можешь влесть в его кожу и почувствовать то и также, как это чувствует он. Ты искренне пытаешься успокоить "Незнакомку", но не можешь помочь ей стать счастливой. Я успешный( так я думаю и моя жена, тоже) мужчина и прошу еще раз внимательно отнестись к моим словам. Оргазм мужчины, когда он кончает с любимой женщиной не идет ни в какое сравнение с им же, но когда он кончает один. Как женщина хочет достич вагинального оргазма не из любопытства, как это иногда считают, а стреиясь испытывать наслаждение всем телом, всем своим существом. Я понятно объясняю? Поэтому слова "Отвяжись, не заморачивайся" в ушах мужчины равны: "Пошел ты на. .. ". Любовь- счастье для двоих ЛЮДЕЙ, а не кроликов, но не все женщины это, к большому сожалению, понимают. Я так думаю. И у тебя может быть счастье дарить наслаждение своему мужчине, надо только. .. научиться. Успехов!
# 19:10 29-12-2006 Л..., обратиться
Коля! А если женщина не способна подарить такого счастья мужчине, может она когда- то и стремилась, но всё бесполезно. Так что ей теперь на помойку пойти выброситься и не притендовать на счастье. Может ей так и сказать, что, любимый, я не могу тебе дать такого счастья, поэтому я добровольно от тебя отказываюсь, иди ищи себе женщину, которая способна на оргазм. Девушка же не просит Помогите достичь оргазма! , а просит Посоветуйте что мужу сказать, чтобы он меня не доставал своими ожиданиями оргазма. Хотя помоему девушка тут давно уже не появляется. С новым годом Коля! Успехов и сексуального здоровья!
# 19:26 29-12-2006 Коля, обратиться
Уважаемая, Л. .. ! Открой мне, что ты так зациклилась на этом письме? ! Я, например не верю, что все так мрачно, как ты хочешь нас убедить. Мы все, что считали возможным, сказали, но тебе- то что до этого? ! Это очень напомнило тебе твою жизнь? Но тогда, что ты упираешься, оправдывая свои неудачи? У тебя что, все уже потеряно? И в это я не верю. Тогда что- же? Почему ты всячески оправдываешь свои неудачи за чужой счет? У каждого своя жизнь и более умные строят ее с учетом чужого, но ПОЛОЖТЕЛЬНОГО опыта, а чем можешь помочь ты? ! Я была несчастна и ты тоже будь! Зачем это? Я хочу тебя понять, но никак не могу. Ну никак, хотя и очень стараюсь. Извини.
# 21:11 29-12-2006 Л..., обратиться
Уважаемый Коля! Мне просто прикольно с табой переписываться, у меня же , как ты понял, сплошные неудачи, да и вообще я жутко "не успешная" и суперфригидная , и вообще мне очень надо чтоб последнее слово осталось за мной! Вот такая я закомплексованная и несексуальна бяка! Девушке надо не к сексологу (т. к. тут в основном люди с какими- то сексуальными проблемами сидят)обращаться, а хотябы к психологу! Надеюсь наша столь интересная переписка закончена, Коленька! Ещё раз с Новым годом!
# 22:18 29-12-2006 Коля, обратиться
Л. .. ! Из последнего письма кое- что понял. Спасибо. Да, и с Новым счастьем, тоже!
# 09:40 30-12-2006 Коля, обратиться
Л. .. !Я думал, что ты спросишь меня, что же такое я понял, но упрямство- одна из наиболее ярких черт твоего характера, поэтому я из присущего мне человеколюбия объясню сам. Прежде всего, ты очень хороший человек, женщина страстная и с сильным характером, поскольку. .. в тебе присутствует большая часть мужского начала. Для обычной жизни это- не плохо. Но для семейной- ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, если ты вполне осознаешь это и ведешь себя соответствующим образом. Чтобы объяснить свою мысль короче, скажу, что ты напоминаешь мне Ритку из сереала "Сестры по крови", который идет сейчас по 1 каналу. Но Ритка уже нашла своего Борюсика, т. е. мужчину со значительной частью женского начала и таким образом полностью ей соответствующего. Ты же, я предполагаю, имела дело с одним или даже несколькими сильными мужчинами, которые сумели взять тебя, но совершенно разочаровали в ТВОИХ способностях любви. Думаю, что теперь тебе надо повнимательнее оглядываться вокруг и обнаружить мужчину, соответствующего твоему типу(Борюсика)и проявить обычную женскую хитрость, чтобы обратить на себя его внимание. А потом. .. Вы сможете подарить друг другу такое счастье, от которого земля запляшет! Я даже думаю, что это произойдет уже в наступающем году! Но. .. тебе надо для этого создать соответствующий этой задаче имедж, более подчеркивающий именно женскую часть твоей сущности. Обдумать твой внешний вид(где пуговичку расстегнуть, где вырезик сделать) и выбрать соответствующее поведение( немножко более легкомысленное, чем теперь). А там. .. осознанно и целеустремленно, в соответствии с твоим характором, пойти к цели. Уверен, что твое счастье близко. Успеха!
P. S. Надо заметить, что женщины твоего типа иногда задумываются о любви с женщиной идействительно это приносит им и тепло и радость. Но любовь с мужчиной, особенно при близком совпадении типа, приносит женщине счастье много полнее и ярче. (Это к слову).
# 11:46 30-12-2006 Л..., обратиться
Коля! Заглянула сюда чисто из любопытства. Была приятно удивлена. Спасибо за советы! Конечно, как ты и ожидал, это всё про меня! За исключением того, что я сейчас во втором браке ( меньше года), и между 1- м и 2- м я хорошо погуляла, и искать Борюсика мне не зачем. У меня и так классный муж , кот. устраивает меня физически и материально. Только у него почему- то нет времени сериалы смотреть и в интернетовских конфах целый день сидеть. Может он просто не такой "успешный" как ты. Но я то сериал этот смотрю конечно, дома помимаешь ли сижу с детём грудным. А про лесбейскую любовь я конечно подумаю на досуге. Не хочу тебя растраивать. но на потомка бабушки Ванги, ты явно не тянешь. Я, если честно, тоже для себя уже составила твой портрет, исходя из твоих сообщений, но не хочеться его на всю конфу озвучивать, т. к. он далёк от образа, кот. ты тут пытаешся соответствовать. Счастья и здоровья тебе в Новом году!