WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:23 27-12-2006 / Оля 18 Лет…, обратиться

Здравствуйте. у меня небольшая проблема. веду половую жизнь не скажу что долго, достаточно. .у меня постоянные задержки месячных. .врач сказал что всо нормально, но они продолжаются то месяц нет то 2 нету. .с чем это может быть связано? ?? ?

Ответы

# 13:24 27-12-2006 *Аня*, обратиться
а до начала половой жизни было такое или месячные точно в срок приходили? ? Может у вас еще цикл не наладился. У некоторых всю жизнь прыгает.
# 15:46 27-12-2006 Оля 18 Лет…, обратиться
прыгали просто это волнует не только меня, но и моего молодого человека.
# 20:35 27-12-2006 Беспредельщица…, обратиться
У достаточно ли квалифицированного врача т ы была? Во 1, сколько тебе лет, во 2, если врач говорит, что нормально, то уж поверь ему, ему виднее, другой вопрос, е сли ты была в городской больнице, где многие врачи ставят такой диагноз кому только можно, то посети специалиста, а с какой стороны это волнует твоего молодого человека? Со здоровьем у тебя всё хорошо - это главное. А календарный метод контрацепции очень рискован, так что он, в принципе, немного теряет
# 23:33 27-12-2006 Икс, обратиться
Сходите к другому врачу. Сомневаюсь, что такие не регулярные месячные являются нормой. Может быть дисфункция яичников и другие проблеммы.