WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:30 27-12-2006 / Саша, обратиться

Я очень часто занимаюсь "сам- собой". Помогите избавитса от этой озабочиности.

Ответы

# 18:58 27-12-2006 Коля, обратиться
Саша! Заочно очень трудно помочь тебе, даже если бы кто- то очень захотел. Тебе желательно найти хорошую понимающую партнершу(в смысле - реальную)и только тогда ты сможешь реализовать свои потребности по- человечески, т. е. одновременно доставляя радость другому человеку. Ты может быть представляешь себе, что в таком случае твои ощущения возрастут многократно! Успехов!
# 19:34 28-12-2006 Карина, обратиться
Кто- нибудь знает почему специалисты отвечают только на 10% (а то и меньше) вопросов? В чем смысл сайта? Не успевают - надо фильтровать тогда как- то. .. Или это просто реклама - типа позвони, приди, заплати и получи. В таком случае, подскажите другой подобный сайт где можно обсудить вопросы секса и получить ответ.
# 03:12 30-12-2006 Икс, обратиться
Для КАРИНЫ. Не знаю почему так, сама удивляюсь. Но тут столько "непрофессиональных", но очень хороших советов, что мне очень нравится этот сайт. Иногда нужен просто "житейский" совет. .. Мне безумно интересно читать мнения специалиств (я сама "недоученный"психолог), но жизненый опыт- ЭТО САМОЕ ЦЕННОЕ! (для меня лично)