WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:15 27-12-2006 / Nika, обратиться

Год назад меня стали привлекать девушки наравне с парнями, потом девушки завладели моим вниманием больше парней, скорей всего из- за того, что на тот момент партнер был ужасен. .. Было у меня 2 девушки, они были нежные и ласковые. .. Потом я с этим завязала. Теперь у меня чудесный жених, у нас будет ребенок, мы друг друга очень любим. И в сексе все в порядке. Но недавно я снова заметила в себе интерес к девушкам. И дело не в том, что мне не хватает нежности, скорей наоборот. Я сама хочу ласкать девушку, доставлять ей удовольствие, именно там, что отсутстсвует у мужчин! Позанималась виртуальным сексом с девушкой, вроде полегчало. .. Но я боюсь, что это станет постоянным. Что мне делать7

Ответы

# 18:51 27-12-2006 Коля, обратиться
Nika! Конечно лучше, что бы ответили девушки и даже мне интересно, что они (очень разные! ) могли бы на это сказать. Я же, как очень много лет женатый на одной женщине мужчина, сказал бы, живи в свое удовольствие, дари радость и получай ее сама. Одно только но - муж должен быть любящий и, следовательно, понимающий, что такие женщины, как ты, намного интереснее, чем обычные "очень женственные" куклы. Но. .. , такой ли у тебя муж? !
# 19:02 27-12-2006 Аноним, обратиться
Nika! Ничего страшного в этом нет, Коля абсолютно прав! Нужно жить так, как хочется, и в сексе тоже - если тебе нравится больше ответная реакция (на твои ласки) женщин - ласкай женщин. Только нужно всё делать так, чтобы ни в коем случае это не отразилось на семье, попробуй найди выход. Я пишу тебе, как женщина, очень много лет находящаяся в браке с одним мужчиной. Коля! !! Я в восторге от такого ответа! !!
# 19:27 27-12-2006 Коля, обратиться
Неизвестной! Польщен! Хотелось бы поговорить подробнее, но не на форуме. А как это можно, не знаю.
# 20:42 27-12-2006 Аноним, обратиться
Я тоже не знаю, каким образом можно было бы пообщаться. Но мы с тобой уже второй раз общаемся вместе, я тоже польщена твоей реакцией на мой "первый ответ". Что- нибудь придумай.
# 22:25 27-12-2006 Коля, обратиться
galitskyi1 mail ! Желаю хорошего Нового Года! И всего хорошего в новом году!
# 23:30 27-12-2006 Икс, обратиться
Коля , а я вот например(надеюсь)как и многие "очень женственные" не считаю себя куклой. А вот бисексуалов, геев и лесбианок - считаю отклонением от нормы, хотя и не осуждаю их и отношусь терпимо. Но называть женщин, которые хотят и спят исключительно с мужчинами "куклами" по меньшей мере глупо. Природа создала мужчину и женщину, а если бы нужен был один пол , скорее всего так бы и было. Большего бреда, чем который написали Вы, в своей жизни не читала (это наверное т. к я- неинтересная "очень женственная кукла", если следовать Вашей логике).
# 09:42 28-12-2006 Коля, обратиться
Искренне уважаеиая мной, ИКС! Мне очень нравится читать твои ответы, поскольку они чаще всего помогают разным людям разобраться в себе и своей, не всегда понятной им жизни. Ты сама, это чувствуется, совершенно счастлива и мне меньше всего хотелось бы случайно, неосторожным словом посеять в тебе какие- либо сомнения. Чувствуется, что тебе хочется делится своим счастьем и это у тебя очень хорошо получается. Однако, пойми меня ПРАВИЛЬНО, есть личный опыт и он ОГРАНИЧЕН объективно, а есть общий опыт, всех людей, он собирается наукой и я думаю, ты не очень с ней знакома. Уже давно установлено ( даже не Фрейдом, как принято считать, а задолго до него), что "природа создает" не очень большой процент 100% мужчин и женщин, а в ОБЫЧНЫХ людях содержится некоторый процент мужского и некоторый- женского начала. У кого больше того, тот чувствует в себе преобладание мужского либидо, у кого другого - женского. Кстати, и счастливый брак чаще в том случае, когда процент у пары обратный- если она много женщина, он должен быть много мужчина ( наверное так и в твоем случае), но это бывает, к сожалению не часто. Чаще типы не совсем совпадают и люди, не осознавая причины, страдают. Мне приятно, что ты их "не осуждаешь", но надо признаться, что в отличие от других случаев, ты им и не помогаешь, выражая свое к ним отношение. Еще раз искренне прошу у тебя прощения за то, что невольно обидел тебя, сравнив с "Куклой". Но я сказал - другие "Интереснее", и это всего лишь мое частное мнение. Хотя трудно отрицать, что практически все творческие люди (не обязательно попса, но и в науке тоже! ) осознают свою сущность, не пугаются этого (раньше, правда, пугались и очень страдали от этого) и добиваются очень больших результатов (И нобелевских премий). Но. .. прости меня еще раз, я не хотел, правда!
# 14:12 28-12-2006 Ve4Nomolodoj22, обратиться
Nika, у тебя наверняка нереализованное желание. . Когда ты была с плохим партнером - твой организм находил в однополом сексе отдышку - ты видела как парень делал что- то не так. В сексе с девушкой ты как бы делала все так как нужно. Теперь твой жених как ты писала нежен. . возможно вам просто необходимо разнообразить немного половую жизнь с ним - пойти на какой- нибудь экесперимент? Тебе необходимо, чтобы это остаточное желание чего- то запретного вышло. И если это жедание выйдет в постеле с твоим женихом - думаю все будет ок. Не переживай. Главное помни - грязь тянет за собой грязь - старайся держаться в рамках - чтобы не наделать ещё больше глупостей, о которых потом будешь переживать.
# 15:40 28-12-2006 Аграфена…, обратиться
Ve4noMolodoj, а с чего ты решил, что это грязь? Тебе так мама рассказала или сам так чувствуешь? И почему, если это желание в ней есть и она думает о нём, его нужно "забивать"? Ты пойми, что оно рано или поздно вылезет всё равно, как ты это ни назови. Быть может, для того чтобы это не было "навязчивостью", ей нужно это пройти. А вот "принцип сжатой пружины" стреляет круто, поверь. Да и психологию никто не отменял. Господи, сколько же об этом написано! !! А потом, ты уж прости, когда человек говорит, что эти мысли его беспокоят, назвать это грязью - бестактность. Минимум - нетонкость.
# 18:43 28-12-2006 Ve4Nomolodoj22, обратиться
Аграфена - клейптоманию лечат скажем экстремальным спортом. И если человеку хочеться воровать то это не значит что клейптомания не плохо. Мне например когда- то нравилось жечь все - но это не значит что это было правильно - это тоже было неправильно. Если человек долгое время не смотрит фактам в глаза - то рано или позно реальность ему откроется - и поверь это разочарование будет страшнее чем если бы узнать её раньше, пока проблема не достигает таких масштабов. А Лесбийство - противоестественно, и Ника тоже это понимает потому и считает свое стремление проблемой. Аграфена, было две знакомые пары лесбиянок - которые жили вместе. И знаешь мое собственное мнение как и мнение подавляющего большинства психологов - однополая любовь - последствие психологической травмы, чаще всего люди разочаровавшись в отношениях с несколькими представителями противоположного пола - переключаются на гомо- отношения. Но это всего лишь неверный выбор партнеров - кому- то повезет встретить нормального парня, кому- то нет. . Не стоит отчаиваться.
# 19:03 28-12-2006 Коля, обратиться
Ve4noMolodooj! Высказанное тобой мнение "Всего лишь" результат "Неверного выбора" учителей- психологов. Не стоит отчаиваться, может быть тебе еще попадутся и другие более глубоко раскрывающие тему книжки. Один знаментьый академик- физик любил говорить: вопрос представляется нам очень простым, что говорит о его крайней малой изученности. Кстати, "Подавляющее число психологов, - это сколько? Сколько книжек тебе удалось просмотреть, что они так сильно "Подавили" твое собственное мышление? Успехов!
# 00:28 29-12-2006 Nika, обратиться
Спасибо всем вам за ответы, не смогла все вовремя прочитать, извините.
Ve4noMolodoj, ты предлагаешь реализовать мое желание в постели с женихом. ..
Но однажды я сделала так с моим бывшим, и это была уже та черта, переступив которую, мы в скором времени расстались (и надо сказать, слава Богу! ). Дело в том, что после того, как 1 раз мы это попробовали, он захотел еще. Даже позвал эту девушку тогда, когда я болела и реально мучилась от дикой боли. .. Далее он заявлял, что она лучше меня в сексе. .. Я что только ни делала, чтобы отговорить его от этого, даже вспоминать страшно. .. Такого унижения не дай Бог пережить никому. Однако мы с этой девушкой встречались наедине, и лишь с ней я чувствовала себя хорошо, чувствовала заботу и нежность. После того, как я убежала от этого рода, мы с ней общались, но уже по- дружески. Сейчас у нее все хорошо и она счастлива, я за нее рада.
Коля, мне наконец встретился человек, который достоин меня. Он знает многое из того, что со мной было, но не осуждает меня, и эту тему мы не затрагиваем. И все- таки он сказал, что считает однополый секс изменой. А я настолько люблю его, что и мыслей нет о других вообще (такого со мной не было раньше, хоть иногда, но заглядывалась. .. ). Однако положительная сторона моей "особенности" есть - я во многом и совершенно без ревности разделяю его мнение о той или иной женщине на эране или плакате. Если девушка правда красивая - почему я должна ее ненавидеть? ??
И знаете, недавно был у меня виртуальный секс с девушкой, и после этого я, можно сказать, утихомирилась, и с удовольствием дарю реальные ласки своему любимому, что, впрочем, я всегда и делаю. Но боюсь, что если я так буду "заряжаться" виртом, то это войдет в привычку. А этого я не хочу.
В любом случае всем спасибо за участие, буду рада откликам. С наступающим вас всех!
# 09:37 29-12-2006 Коля, обратиться
Nika! Я очень рад за тебя и думаю, что все образуется. Мне кажется, что то, что говорит сейчас твой парень, только от большой любви. Однако, я также хочу надеяться, что он постепенно. .. , трудно подобрать подходящее слово, чтобы выразить именно то, что я хочу выразить, может быть так: - душевно разовьется, что бы постепенно понять, что достойны понимания и поддержки все твои потребности, может счастье любви сделает его более внимательным к твоим переживаниям. Он может быть поймет, что эта часть твоей души может не угрожать вашим отношениям, а делать их более содержательными. Тем более, ты уже нашла верный тон, вместе с ним сопереживаешь над красивыми изображениями и по моему собственному опыту, это- для него просто "отпад". Словом, я очень рад за тебя. Счастливо!
# 19:09 30-12-2006 Оля, обратиться
Здравствуйте. Мне 22 года. У меня достаточно интересный вопрос. .. почему когда я сексуально возбуждена мои соски никогда не твердеют? И грудь вообще нечувствительна к прикосновениям? Ну ладно бы она просто была нечувствительна, но слышала что даже не очень чувствительная грудь на прикосновения все таки твердеет когда человек возбужден, а у меня нет, хотелось бы узнать возможные причины. Спасибо.
# 18:22 02-01-2007 Ono, обратиться
ВечноМолодой, учи Албанский! Слово "клептомания" пишется без "И" КРАТКОЙ. Еще, . ля, консультирует.