WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:08 27-12-2006 / Vania, обратиться

Здраствуйте!
Вот я сейчас встречаюсь с девушкой и мы друг друга очень любим, но унас еще небыло секса, она еще девственница, я опытный но с девственицами пока ничего неимел. Подскажите как лутше сделать "первый раз".

Ответы

# 20:28 27-12-2006 Malika, обратиться
Vo pervix esli vi ee lubite vibirite romantichnoe mestechko bytilochka vina dlya tago chtob ona nemnogko raslabilas ( no tolko chtob vi bili ne slishkom p'yani) Bydte kak mojno laskovie. i govorite kak mojno bolshe laskovix slov tagda ona smojet polnosty raslabitsea. Ne toropites, skajite chto vi ee lubite i bydete nejni i akkyratni. A mesto vibirite po romantichnee chtob y nee ostalis samoe prekrasnie vospominaniya esli vi daje rastanites. Ydachi
# 20:51 27-12-2006 Беспредельщица…, обратиться
Иван, девушка естественно пока неопытна, и какой она будет по части секса в будущем, сейчас зависит от тебя. Очень деликатно учи её, хвали и вселяй уверенность, потому что она будет чувствовать с тобой свою неопытность, но вскоре, вполне возможно вы поменяетесь ролями; ) главное, будь как можно более внимательным, и до, и во время, и после первого секса, ведь это очень значительное событие в жизни девушки. Поэтому, она должна быть уверена, что ты именно тот, кто достоен, что она сделала правильно, что решилась и доверилась, тогда это еще больше укрепит ваши теперь уже полноценные отношения, удачи! !!
# 23:15 27-12-2006 Икс, обратиться
И еще не требуйте много. И не надо первый раз больше одного раза. Много ласки, нежности и заботы должны расслабить избранницу. Ну и если есть чувства , то все будет хорошо!
# 18:05 28-12-2006 Stoik, обратиться
Медленно и аккуратно. Контрооируй практически каждое движение.