WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:34 27-12-2006 / Света, обратиться

Я не люблю большой член Это плохо

Ответы

# 20:38 27-12-2006 Malika, обратиться
pochemy ? vam bolno ili kakieto drygie prihini ?
# 22:45 27-12-2006 Икс, обратиться
И я люблю нормального размера. Это ни хорошо , ни плохо- это нормально. А за какие заслуги нужно "любить большой член"?
# 08:41 28-12-2006 *Аня*, обратиться
Каждому свое: ) почему это может быть плохо: )
# 23:00 29-12-2006 Цыник, обратиться
огласите, плиз, градацию в сантиметрах. Что есть большой, а что- средний ?
# 02:36 30-12-2006 Икс, обратиться
ЦЫник, милый , Вы сново с нами. И как всегда в своем репертуаре! Думаю средний размер 12- 17 см. Можно и больше. Лично для меня все , что больше 21 - ОЧЕНЬ много. Но кому- то может и нравится? !
# 13:35 02-01-2007 Аленка, обратиться
Ты его просто боишься. У меня тоже так было. Когда я в первый раз увидела член своего парня - у меня в голове промелькнуло "ого- го. .. . и что это мы будем с этим делать? "
У него член 22 см. И сейчас я от этого балдею. Да, согласна, в некоторых позах он может причинять некоторые неприятные ощущения, но при внимательном партнере- это ерунда. Я заранее его предупреждаю "потихоньку" Зато какое удовольствие когда такой член меленно входит и выходит из тебя и ты чувствуешь его каждой клеточкой твоего тела.
# 18:17 02-01-2007 Ono, обратиться
Чобтыпонималавчленах!