WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:20 27-12-2006 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор, мне 29, я испытывала вагинальный оргазм 5 раз (2 раза за 5 лет с первым парнем в возрасте 17- 18, 3 разa за 5 лет со вторым парнем 19- 20)всегда в позе мужчина сверху. Сейчас уже 5 лет замужем и ничего не получается (даже клиторальный оргазм не часто), из- за этого стало пропадать желание.
Может ли это зависеть от размера члена мужа (больше чем у предыдущих 2- х партнеров)или я неполноцена с рожденья? Можно ли научить себя приводить к вагинальному оргазму? Заранее Вам благодарна за советы и понимание.

Ответы

# 23:46 27-12-2006 Бакалова Е.А., обратиться
Марина, я правильно поняла, что из- за отсутствия оргазма, стало пропадать влечение? А то, что происходит до оргазма, вам доставляет удовольствие?
# 15:34 28-12-2006 Марина (И.Б. 78…, обратиться
доставляет, но я не получаю разрядки. . Мужу хочется всегда (при этом он быстро кончает). .. на меня это давит, потому что большого желания нет, а каждый раз только ради него, это неправильно как- то, а так хотелось бы жить полнецено,
# 19:37 29-12-2006 Коля, обратиться
Марина! Я в общем- то хочу спросить то же, что и уважаемый доктор, но другими словами. Как вы ощущаете любовь мужа? Не то, что "он всегда хочет", а любовь? Как это у него проявляется? Если конечно вы можете об этом поведать. Но, если не очень хочется об этом говорить, подумайте об этом про себя. Проанализируйте ваши отношения перед сексом( не люблю это слово). Чувствует ли он степень вашего возбуждения или занят только собой? Интересуют ли его ваши ощущения? Что вам приятно, что мешает и т. п. Может быть вам станет что- либо яснее?
# 14:35 03-01-2007 Марина (И.Б. 78…, обратиться
Муж меня любит и стремится мне доставить удовольствие. . не каждый раз конечно. .. Просто я так часто не хочу как он и кончаю очень редко, хотя половой акт может быть и прекрасным, но разрядки я не получаю. Вот и пытаюсь выяснить от чего это зависит, что раньше могла чаще кончать, а с мужем за 5, 5 лет все как- то не выходит. .. Его это тоже задевает, а имитировать оргазм я не хочу! Думала доктора что- то посоветуют. ..
# 14:58 03-01-2007 Коля, обратиться
Марина! Я сегодня участвовал в обсуждении вопроса, что лучше, одновременный оргазм или неодновременный. Мне кажется, что я сумел объяснить свою точку зрения. Извини, что я цитирую сам себя, но может быть и тебе эти мысли в чем- то помогут. Итак: "Неодновременный"- это может быть "Сегодня ты, а завтра, я", как это бывает у не очень зрелых любовников, не прочувствовавших пока еще настоящего счастья получения удовлетворения от УДОВЛЕТВОРЕННОГО им партнера, или "неодновременно" - один СЛЕДОМ за другим, когда твой оргазм многократно усиливается, если она начинает кончать, постепенно уходит в свои ощущения, поднимается все выше и выше и, наконец взлетает в самое небо, а ты можешь полностью отпустить тормоза и совершенно погрузиться в свои ощущения, испытывая восторг от ее реакций, начинаешь подниматься, нагнетая ее тело своей бешенной энергией и, наконец взлетаешь к ней высоко в самое небо. . . А потом медленно опускаетесь на землю и ты думаешь: "Да, ради этого стоит жить! " И бывает просто "Одновременно", это порой бывает не так хорошо для ОБОИХ участников, поскольку хотя вы и испытали оргазм, но она часто остается НЕОУДОВЛЕТВОРЕННОЙ по- настоящему, не успела "взлететь в небо", и вы оба. , как бы, закончили свои дела на"Земле". Но это другой разговор. Теперь я вроде написал, что хотел выразить. Спасибо. Подумай пожалуйста, а на что похожи ваши олношения?
# 15:21 03-01-2007 Марина, обратиться
Коля, я люблю своего мужа и мне доставляет удовльствие делать ему приятно, но вот только не каждый раз когда он хочет, а я не особо. . я не могу это делать хорошо, если надо, a вот если хочется - все, что угодно (кроме анального секса, т. к. у мужа большой для меня член)! Я не стремлюсь к одновременному оргазму (хотя я испытала это пару раз до замужества с моим университетским другом), я хочу понять, почему у меня больше не получается вагинально кончать. .. Моему мужу это тоже очень важно, но все у нас как- то не выходит. . и это огорчает. .. снижает мое половое влечение. .мужу не хватает секса. .. и круг повторяется
# 17:28 03-01-2007 Коля, обратиться
Марина! Все, что мне удалось узнать о таких проблемах, говорит о том, что проблема не серьезная. Если еще раз подытожить, много, если не почти все, зависит от мужа. Очень терпеливо ОН должен разобраться, что доставляет вам удовольствие, а что мешает. Подобрать позы или добавки на член, чтобы согласовать размеры. Вагинально кончить скорее всего вам удастся только следом за началом клиторального оргазма, но влагалише должно чувствовать себя полностью комфортно. А научиться достигать этого ему придется самому, поскольку женщина часто не может ПРЕДВИДЕТЬ, что ей понравится и надо делать разные попытки с внимательным анализом ее откликов. Лишь терпение и внимание друг к другу - и тогда, судя по вашим отношениям, все у вас получится в лучшем виде. Успехов!
# 19:47 18-01-2007 Алексей, обратиться
Подскажите пожалуйста, правда ли что пиво в больших количествах может отрицатьльно сказаться на эрекции (уменьшить или пропасть)?