WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:08 28-12-2006 / Марина, обратиться

Мы с мужем состоим в браке чуть меньше 2х лет до этого встречались окло года. Он мой первый сексуальный партнер. До сих пор я не испытала оргазм. Нормально ли это? Я понимаю, что нас обоих это не устраивает. Муж из- зи этого сильно переживает. А у меня не получается нам помочь, так как не могу понять что он или я делаем неправильно. Возможно из- зи этого наша сексуальная жизнь постепенно затухает. Секс случается примерно один раз в неделю, и мы оба уже не испытываем того желания, которое было в начале. Мы очень любим друг друга, и о смене партнера не может быть и речи (это то, что мне советовали те, с кем я делилась нашей проблемой).
PS: Может быть это важно - за это время мы достаточно долго лечили такие инфекции как хламидиоз, ураплазмоз и HPV- вирусы 16го, 31го и 53го типа. Тогда мы хотели завести ребенка, но врач посоветовала подождать до конца лечения. А теперь мы оба втянулись в работы и учебу (Я - аспирантка, муж получает второе высшее), и мысль о ребенке решили отложить до неопределенного времени.

Ответы

# 17:04 28-12-2006 *Аня*, обратиться
попробуйте другую позу: вы сверху. Вы зацикливаетесь на том что вам надо получить оргазм и поэтому не можете расслабиться. Ищите свои эрогенныее зоны
# 17:59 29-12-2006 Коля, обратиться
Марина! Я думаю, что многие хотели бы вам помочь, но слишком мало информации. В письме вряд ли можно написать подробно, что и как. Одно ясно, что проблема требует не тянуть с решением. Наверное, нужна очная консультация у ХОРОШЕГО специалиста. Обнадеживает, что вы ее осознаете и решили преодолеть. Успеха вам!
# 03:03 30-12-2006 Икс, обратиться
Марина, а Вы не испытываете вагинальный оргазм ? Или клиторальный? Или вообще никакого? Вам приятно заниматься сексом(не больно , не противно? )?
# 15:10 31-12-2006 Ilia, обратиться
mozhet stoit nachali s konilingos potomoshto po mozhet vam bisterei konchat . konechno esli mozh ne protiv . zhelayo vam priyatnoe argazm