WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:53 28-12-2006 / Dron, обратиться

Здравствуйте! Доктор, мне 20 лет, скажите, с чем связано то, что у меня быстро начинается семяизвержение (примерно через 1 минуту секса), как можно оттдалить его?

Ответы

# 23:02 31-12-2006 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Доктор, мне 20 лет, скажите, с чем связано то, что у меня быстро начинается семяизвержение (примерно через 1 минуту секса), как можно оттдалить его?
# 18:15 02-01-2007 Ono, обратиться
Мажь на "голову" пролонгаторы. Продаются в аптеках. Да только не переборщи. Кончить долго не сможешь. Для начала мазни чуток в районе уздечки и вперед. Короче экспериментируй и будет тебе счастье. Да, чуть не забыл, использование кондома обязательно. А то и подругу заморозишь.